Общество

Когда вы в последний раз видели тараканов?

Раньше я жил в общаге- чем только их не травили не помогло. А они враз и испарились сами по себе, думаю что это экология.
Ricarar Андрей Яновой
150
Лучший ответ
Лет двадцать назад.. . Зато другая пакость водится.))
в декабре в больнице
Три года назад-смотрела квартиру на Смоленском бульваре, в сталинке на втором этаже, внизу продуктовый магазин. Я столько тараканов никогда не видела, они среди бела дня сидели на стенах и потолке. Квартиру сдавали за 50000 в месяц))))
Саня Ильч
Саня Ильч
76 494
Похоже вымирают тараканы.
По телевизору. Давно.
Вчера на улице в дохлом виде!
Natali ***коробова
Natali ***коробова
56 464
лет 5 назад
но было очень много!! ! всем домом травили безуспешно, пока не подключилась СЭС. .
с тех пор даже забыли, как они выглядят)
2 дня назад
после дезинсектора - никогда
AA
Amankul Abdumanap
25 750
давно но когда купили квартиру 2 дня выводила
TC
The Criminal Aftaritet
19 203
в Малайзии. в длин сантиметров 7, и в толщину- 3. Сначала подумала - сороконожка. Из далека увидела. Когда подошла поближе - охренела! попробовала полотенцем убить. А он как полетит через всю комнату! как птица! маленькие так не летают - иногда перепрыгивают. а этого на улицу отпусти - мне кажется как птица полетит. я в шоке была..
Innysia Kravchenko
Innysia Kravchenko
15 661
16 лет назад
Натали )))))
Натали )))))
10 663
тьфу, тьфу, тьфу.... 2 года назад.... в квартире, в которую более, ни ногой.
Не правильно вопрос ставишь. Это когда они нас в последний раз видели? Вроде с ними не ругался, а они пропали.
Маришка ******
Маришка ******
4 591
10 лет назад, теперь вместо них по квартире бегают непонятные мутанты- паукоподобные кузнечики, эта дрянь уничтожила всех насекомых в доме.
только что пробежал между шкафом и стенкой, так главное он появился изнеоткуда
Минуту назад.
Лет эдак 8назад=)серьезно.. соскучилась даже=)
очень давно:)
Весной на ноге!
месяца два назад