Общество

Небоскрёб - это мечта всех женщин и мужчин о нём?Или как?Или как обычно куда?

о даа, согласна, поле этих фото на све что угодно
Светлана Ожиганова
Лучший ответ
обычно прямо.
Сергей Курепин
Старик... Небоскреб... это фаллический символ.. . и в тех странах, где измерение пиписки дает плачевные результаты... строят самые высокие небоскребы! Вот начал русский мужик мельчать... и Москва, покрылась небоскребами.. . Кстати... а вот некоторые, лишнее, даже обрезают! )))
Ай Гера
я наверное.. ДРУГАЯ.. я хутор хочу на берегу теплого окияна))))))))))))))
User Name
Глупо о таком мечтать... но обычно туда
Mülayim Glamour
небоскрёб - это мечта впанахать максимум народа на минимум места, а фрэйд - лажа ;)
Анна Платонова
Цитата: "Но вот эту открытку выбросить было невозможно- голубые небоскрёбы, как невесты, закутаны в загадочную дымку тумана, а у их подножия вместо ожидаемого потока машин-белые поплавки яхт. И непонятно- то ли небоскрёбы растут прямо из воды, то ли яхты плывут по воздуху, то ли небо смешалось с водой- мне ужасно захотелось попасть туда, прямо в эту дрожащую голубую субстанцию, дающую обещание чуда и счастья"

А мне не хочется, мне хорошо и в деревянном домике на дачке.. .
Korkem Sagyndykova
не всех ..а только маленького роста ..они вечно мечтают о чем то подобном ...
Елена Иванова
Татьяна Холодкова По-моему это хорошо, если ростом мужчина выше женщины =))
О нём, Гуг, о нём!! !
О домике в деревне!! !
Гъде на всю округу - сосед, да три соседки!!!)))))
Миша Волков
Максим Ковальчук Гы:-))) Не успела первая написать приличный ответ после того,как подумала о неприличном:-)))))
Нууу, эт смотря, с какой стороны посмотреть на этот самый небоскреб: -)))
От некоторых становится страшно... глядя на другие - грустно.. . а лучшие представители - заставляют покой терять.. . типа вызывают постоянный зуд: -)))
А с другой стороны - в плане урбанизации.. . где злоупотребляют небоскребами - там демографические проблемы возникают.. .
может, лучше не туда, а как обычно: -)))
Imam Orunov
А этот скребок чтобы скрести небо или нёбо? ! А то я в раздумьях о чём мечтать....
Илья Муром
Небоскребы, чё о них мечтать, о дылдах. Я согласная с народной мудрость, МАЛ ЗОЛОТНИК, А ДОРОГ. Как всегда!)))
Вот это новость! =))) Держите меня трое.
Mülayim Glamour А четвёртый не помеха
Mülayim Glamour А может как раз и правильно
Максим Ковальчук Нее,тут и семеро не удержат с этакими мечтами:-)))))
о нём на до писать с большой буквы - о Нём..: -) )))
Нурислам. Kz .
Настя Мухина У некоторых с маленькой буквы.Привет!
Эх.... а может это о небе мечта, о голубом таком и чистом!: -)))))
Жайсан Сисенов
Чтоб небо скрёб? Неа! Есть у него на земле задачи поважней. А вообще, как говорил Василий Макарыч, маленькая блоха сильнее кусает.
О небоскребах, в основном, мечтают мужчины. А женщины говорят "мал золотник, да только мой". А которой не хватает золотника, ищет небоскреб.
О нем -о ком, или о чем? )
Здесь есть подтекст? Или я одна такая с мыслями не туда.. . :-)))
Alehandro Rohas
Алина Воробьева У Гуга подтекст всюду, даже в банальном покашливании.
По-немецки говорят, что быть счастливым -
это занимать место на "облаке номер 7".
Насчет небоскребов.. . гмм.. . ну они же не могут так уж все скрести именно седьмое облако...
Может быть это не збывшиеся мечты. Или не туда. Наверное я понял.
Усен Нусипкулов А помните, вы говорили мне, что ничего не понимаете в одном вопросе, вы уже поняли, или еще нет?=)))) Просто интерсно о чем подумали=)
Это мечта импотентов.
А что - больше и помечтать не о чем?
Сон разума рождает чудовищ. Гойя.
Ваша мечта сбылась! Будущие небоскрёбы в Санкт-Петербурге!

Can Bicer

Идею поскрёбышей предложила сама природа. И как ни смешно но именно на Североамериканском континенте есть природные памятники возрастом не одного тысячелетия явно показывающие идею небоскрёба. Такие аменные колбасы торчащие в небо.
А фаллическое и женское начало нйти мжно везе. Только сконцентрируй внимние....
Наталья )