Общество

Скажите пожалуйста,почему борцы с алкоголиками в своих ответах сначала обзываются,потом воют,а потом переходят на визг?

Анфис... а как ты думаешь... если сильно хоцца... а не дают... еще не так взвоешь:))))))))))))))))
Джек Потрошитель
Лучший ответ
Захаровна.. ДВЕРИ ОТКРОЙ!)))))))))))) ) открывай немедленно.. ты жеим.. ПРИЩЕМИЛА.. чито не видишь что лива)))))))))))))))))))))))))))))
Карина Атоян
им тоже грам сто хочется, для настроения, а печени уже нет. а от неправильной печени - злость и желчность. это давно известно! ))
Согласна с "Вежливость и Толерантность", борцы с алкоголиками -это все равно, что борцы с болезнью "Рак", тут помочь могут только специалисты-врачи со своими методиками и лекарствами... Непонятно вообще, кто они такие, эти борцы и что хотят и почему их это так задевает..
Елена Жукова
Воют не борцы, а пловцы в стрингах.
Инна Кузнецова
Если честно, так понятия не имею. Я не борец с алкоголиками, ибо все заложено в башке. Сам себе башку не вылечишь, так хоть обвизжись - не поможет.... Говорю так, потому что сам порол безбожно. Сам себе не поможешь, да никому ты на хрен не нужен. Алкаш только на шею сядет. Спасение утопающего, в данном случае, дело самого утопающего....
завидуют...
Мадийчик !!!
наверно, лично их затронули эти алкоголики
Настена Быкова
Горячкосциум.
А вы не понимаете, что "борцов с алкоголиками" в принципе быть не должно, не логично чтобы такие были! ! Алкоголизм - это болезнь и ее надо лечить.
I*
Iryna ******
Выпить тоже хотся, а нельзя.
Юлия Татарова
Наверное закодированные, знаю я парочку таких, они уж больно нервные, психопаты просто.