Общество
СССейчас услышала плохую новость,
молодую девушку убили,причём жестоко поиздевавшись. Не могу понять,сейчас секс не под запретом,до замужества большинство девчонок уже занимаются. Так чего этой нечисти не хватает? Откуда такая мразь на свет Божий выползает??? Когда это прекратиться? Страшно жить. Его отец предлагает любые деньги,только бы его не посадили. А мне бы хотелось внести в законодательство самосуд. Что думаете?
Самосуд или вендетта вправляли бы мозги идиотам.
Но у нас высокоразвитое общество, убить можно человека, за это даже не расстреляют.
А вот самому наказать убийцу - ни-ни. Такое ощущение, что закон самосуд расценивает хуже самого убийства.
Самая старшая новость, что я слышала, когда два подростка 12 лет украли 3х летнего мальчика из супермаркета и зверски убили его ради забавы. За это им дали по 8 лет какой то колонии, а потом выдали новые паспорта, чтоб они начали новую жизнь.. . После этого меня уже ничто не удивляет и в справедливость я не верю. Лично я против самосуда, но в отдельных случаях по другому нельзя! Но начинать надо с цензуры фильмов и фильтрации информации!
мне тоже интересно где таких людей делают? для чего они приходят в этот мир?
расстрел, однозначно!!!!
Думаю, что идеального общества не построишь, а если самосуд разрешить, то подумайте сами, сколько в этой горячке может быть убито невинных людей, оказавшихся не в то время не в том месте. Богу виднее.
Во всем виноваты телевидение и интернет сайды, и соответственное правительство у нас безцензурное
По крайней мере, мораторий на смертную казнь давно пора отменить! За зверские убийства казнить четвертованием!
Надо наказание равное совершенному преступлению: специально убил => умри сам. Может быть тогда думать будут!
Усон Дурусбеков
Наша фемида это полный парадокс. Машиной один ублюдок убил сразу троих и получил 5 лет, а мужик из ружья убил нечаянно соседа, получил 20лет, вот такой сюжет.
да таких людей надо сажать на пожизненно!!!
довечное лишение свободы. на зоне его будут "любить".там насильников оч "любят". расстрел слишком гуманно по отношению к такой мрази.
Согласен, но лучше будет посадить, там ему жизнь адом покажется.
Да по отношению к таким людям хотелось бы устроить самосуд! Но в местах лишени я свободы таких людей так же не уважают как и на свободе! И им там мягко говоря не комфортно!