Общество

Уважаемые женщины, разве Вы не стремились к равенству??? (+)

А теперь обвиняете, что на вас нападают с претензиями мужики на проекте... Или Ваше понимание равенства однобокое??? Или вы думаете, что мужика можно посылать на все буквы, а если он это сделает по отношению к Вам, то он не мужик??? Вы так серьёзно думаете, и это считаете справедливым??? Всегда прекрываетесь своей юбкой???
Лиана Зауэр
мы даже в утробах своих матерей разные, а вы о равенстве. Умная природа позаботилась о том, чтоб мы были разные - это нужно для выживания вида в целом. У мужчин - свои задачи, у женщин - свои. Дурак тот - кто будет решать не свои задачи
Елена Крысь (Шагурова)
Лучший ответ
брак, как и жизнь - это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость....
Дима, вот лично я не согласна с тобой.
Вот смотри, нам эту эмансипацию навязали шлюхи Клара Цеткин и Роза Люксембург.
Моего согласия никто не спрашивал!
И если я раньше должна была сидеть дома, рожать детей и воспитывать их, заботиться о них и муже, то теперь я работаю и на работе и дома, дети брошены и муж меня не видит.
И что тут хорошего? Муж то домой заходит отдыхает, а я вкалываю и дома, из за этого лишние стрессы и в семье лишний напряг. Что не очень то хорошо сказывается на семейных отношениях.
МНЕ ЭТО РАВЕНСТВО ПОПЕРЁК ГОРЛА!
Ashot Barbaryan
Лиана Зауэр Разумно, могу понять... Только у нас в семье по другому... Еду приготовить мне совсем не сложно, и другие обязанност тоже делим... А если Вы не договорились с мужем об разделении обязанностей, это скорее Ваш минус)))
Марат Асанов А Вы, Малипупсик!, тоже лукавите. Про шлюх сказали хорошо, но от своей главной эмансипированной привилегии не упомянули и не откажетесь. Она в неравных правах мужчин и женщин на общих детей, поддерживаемые в СССР, так и по правопреемству в России.
Стремились к равенству, за это и получаем.
ничего не поделаешь, и тут ''политика двойных стандартов''...
А что еще остались женщины в юбках?
Виталий
Полностью согласен. Хотя дело не в равенстве, а в привилегиях. Я не против уступить место женщине в автобусе, оказывая ей этим галантную услугу. Но, если женщина, войдя в автобус тут же начинает от ВСЕХ требовать, да еще вызывающим тоном, эту услугу, тут уж простите.. .
Женщину позорно оскорбить или ударить, согласен. Но женщина, которая опускается до мата, напившись до нельзя, пристает к мужчине, или даже лезет в драку, то, простите, с такой женщины имя Женщина должно быть снято и никаких привилегий. Зарываться не стоит, так считаю.
Лиана Зауэр Согласен с Вами полностью!!!!
Вообще-то равенство - это взаимное уважение, а не взаимно НЕуважение...
Игорь Матвеев
Вам мама очень мало любви дала. Проанализируйте отношения с мамой. Отсюда неприязнь к женщинам.
Лиана Зауэр Я вопрос просто задал... А у Вас похоже неприязнь ко мне??? Жду конкретики...
Я не стремлюсь к равенству, зачем опускаться до уровня таких как вы.
Лиана Зауэр А чем мой уровень плох??? Вы наверное гораздо выше)))
Лиана Зауэр А к чему тогда Ваша реплика, про уровень таких как я????