Общество

В отношениях с женщинами (мужчинами)Вы предпочитаете доминирование или равенство?

В большинстве моментов жизни - равноправное партнерство. Хотя иногда все таки возникает необходимость стать ведущим - ну просто нужно это по жизни...
Виталий Бочков
Лучший ответ
О каком равенстве идёт речь ?
Если я не могу того чего может практически любая женщина.
Я лично предпочитаю позицию "женщина сверху"!
У меня муж очень большой и тяжелый...
Периодическую смену ролей при полном консенсусе...
Лидерство. Не доминирование.
Почувствуйте разницу.
Равенство в принципе невозможно.
Виктория Зубко
Равенство.
Игорь Сиротин
Здраствуй Станислава! Все от мужчины зависит , вообщето хотелось бы чтобы он Доминировал, но в моей жизни только один такой человек встречался, он симпатичный мужчина и политик кстати я часто ему говорю, что он похож на Кеннади) Остальные мне просто не интересны, с мужем у нас равенство и то из-за уваженния , там судя по всему до меня женщина над ним доминировала ) Вообщето чтобы мне понравится мой мужчина должен быть немного лидером в моих глазах)
Виктория Зубко Ты уж совсем заигралась. Так у Вас всё таки равенство или доминирование?
Алексей Гавриш Добрый день!
принцип доминантного самца еще никто не отменял. всем женщинам (особенно русским хочется иметь над собой жесткую руку и что бы эта рука ее била. аа все остальное вранье . любая женщина предпочтет говорить что у не муж подлец .чем то что он рохля
Ulay Savelьeva
Только равенство! Доминирование - удел слабых и несостоявшихся, пытающихся доказать себе и целому миру, что они что-то значат!)
Анатолий Р
равенство
Смотря кто финансирует эти отношения.
Равенство среди полов не бывает! за всю историю человечества не было ни одой пары в которой все были абсолтно равны
равенство конечно! а то получатся не семейные, а рабочие отношения один начальник, другой подчиненный )))
Равенство .
Равенство
Конечно равенство)
Я разговаривал с одной девушкой из Исландии) У нас был разговор о войне)
Она мне говорит дайте мне нож я тоже пойду воевать)
Конечно, ведь у женщин есть свое достоинство и т. д)
Эльза Цой