Общество

Вы пьете и курите? Вы считаете себя рабами?(см внутри)

Ирина Боброва
Не курил.... НИКОГДА!!!! Не пью совсем!!!! И наслаждаюсь жизнью!!!!
Drrugok Drrugok
Лучший ответ
Не курю. Пью только бальзамы по 50 грамм с чаем, иногда текилу, или коньяк по знаменательным датам. Я патриций?
Михайл Ишин
Респект человеку
Как говаривал профессор Преображенский в "Собачьем сердце"Булгакова:
- Не читайте до обеда советских газет.
- Да ведь других нет!. .
- Вот никаких и не читайте.
А Вы не смотрите всякую чушь!!!!
Нет я себя не считаю рабом курева и тем более спиртного
курить бросил 1.5 года назад.... но пивной алкоголизм пока не победил- есть к чаму стремиться :))
Юрий Морозов
Пить не пью!!!! А вот заразу никотиновую победить не могу!!!!
Елена Куликова
Значить я свободна!!!
Максим Фирсов
у мужика каша в голове - Спартанцы, телесериалы.... алкоголь.. . так на самом деле никто не заставляет никого.. . хочешь иди в ларек и нажирайся до скотского состояния, а хочешь сиди дома и читай произведения великих классиков. а давно люди это делали? ага? во всем этом базаре, такое ощущение складывается, что все вокруг такие наркобароны сидят, которые из людей хотят сделать рабов и скот, который идет и подчиняется. У каждого человека есть своя воля - свое какое-то мышление.... ну или мечта по крайней мере....
Пить я не пью. А вот сигареты порой очень помогают думать...
если мы все будем идеальны общество умрет от скуки....
Не курю, пью редко и в разумных количествах.