Общество
Навеяно ответапми на вопро о Жириновском и это ВЫ считаете умным и нормальным ???(видео)
Представить себе что-то более Омерзительное и Гадкое невозможно. Если в верхних эшелонах Власти находятся Психически-больные люди, то остаётся лишь задуматься о Будущем Страны. И ладно бы, только больные, но в данном случае приплюсовывается невероятная хитрость и изобретательность-точно вычислено, что может понравиться толпе, что вызовет "одобрение масс".Вместо того, чтобы прививать хороший вкус, истребляются остаки такового. У этого ничтожества нет ни ума, ни совести, ни элементарной культуры поведения и воспитания, ни "провидения",он не клоун-он Зловещий Персонаж, характеризующий Власть-наглую, хамскую, бестыжую и непрофессиональную. ИМХО.
Игорь Пожидаев
В политику не лезу - знаешь. Но - болен ли он? Просто линия поведения умного и хитрого человека. И она себя оправдывает. Как по-Нашому?-All fair in love and war...Так тут та же самая война..И все среццтва используюцца..Каков менталитет - таковы и среццтва. На ответах не насмотрелась?
Всё это показуха. Он, конечно, сильно неуравновешенный тип, но все другие играют в чужих интересах.
Татьяна Вторых
Деточка...тогда объясните мне...для чего такая показуха ???(
Молодец против овец....
Ага, давно увидел это! Вообще популярное видео! Жириновский он с виду такой смешной! А на самом деле он очень жестокий человек и больной на мой взгляд
Даже смотреть не стала. В правительстве любой страны клоунов хватает, главное чтоб они в президенты не выбрались, как Ющенко к примеру!
Татьяна Вторых
Да на клоунаду здесь как раз не очень похоже....скорее страшная реальность(
Лорена Джгаркава
Вы правы и очень уместное сравнение.
Не адекватный человек. . Так может вести себя дешевая звезда для поднятия рейтинга, такого же дешевого. . Но это политик, который лепит и принимает законы, и которому глубоко наплевать на людей, для которых он это делает..
Удивительная Анжела, Вы и на этот раз удивили меня диапазоном своих интересов. ЭТО - умно, остро и запоминающееся... тьфу,)) ) короче - запоминается. Что и требуется Владимиру Вольфовичу.
БОльшим дураком выглядит его оппонент, который задает вопрос более минуты, упиваясь собственным словесным онанизмом и некорректной попыткой создать в вопросе негативную информационную базу об ответчике. Дешевый, очень дешевый прием. И дурак тот, кто им пользуется.
Впрочем, молниеносная реакция В. В. его как всегда не подвела.))) Ржу))) )
Поступок Жириновского - еще один кирпичик в мощный фундамент его имиджа. Полковник казачьих войск, писатель и Востоковед.. По поводу последнего - Восток, это менталитет, где наивысшим комплиментом собеседнику всегда будут слова - "Ты Хитрый"..улавливаете?
Он, безусловно, хитер и талантлив. Многие их его политических прогнозов сбываются, а его книги читаются на одном дыхании. .
Встречный вопрос - пробился ли В. В. Жириновский к лидерству в стране с другим менталитетом? - Однозначно, ибо умен, хитер и талантлив.
- Вел бы он себя подобным образом? - Да ни в коем случае!!!! потому что умен, хитер, талантлив.
Выводы предлагаю сделать самостоятельно.
Татьяна Вторых
Уважаемый Флошман....а если бы Вы,пусть инертно...но стали бы оппонентом Жириновского...то что....мило бы заносили...или ...зная реакцию...все же пытались высказаться....ну и что .что амбалы попинади бы Вас...зато...
Ох...уважаемый Флошман...(((
Хорошо играют в футбол...те кто сидят на заборе....
Ох...уважаемый Флошман...(((
Молодец Жириновский. Зато он такой какой есть. Не подбирает слова.
Да все они в политике ненормальные.