была такая присказка в дествте.. .
не бойся друга.. в крайнем случае он может предать тебя. .
не бойся врага... в крайнем случае он может убить тебя.. .
бойся безразличия... потомуо как с только его молчаливоо согласия происходят в мире убийства и предательства.. .
ввод делайте сами)
Общество
Безразличие - это хуже, чем ненависть?
Значительно хуже. Ненависть хоть бросается в глаза, она не прячется. Безразличию подчинены сякие помехи в отношениях, вплоть до подлости.
Нет, это совершенно разные пнятия.
Хуже. . Ведь ненависть может превратиться в любовь..
Это самый эффективный метод мести.
Наташа Пискун
ну, вобщем то я вопросы между собой не связывала ))
namnogo huzhe,no nezaigrYvaisya,mozhesh sebya poteryat*.
конечно! это же полное отсутствие видимых эмоций.. .
Ненависть к США это очень хорошо . Безразличие относительно слов батьки Лукашенко тоже не плохо.
Если это Ваше безразличие, то оно обедняет в какой то мере Вашу жизнь . но Вам с ней комфортно... ни кому не надо помогать, не переживать по любому поводу .А если это Ваша ненависть, то она Вам не даёт покоя ни днём ни ночью, она источает Ваш мозг, вашу душу, она гложет, разъедает вас изнутри.... Поэтому я думаю, что ненависть хуже.
Одинаково.
Скорее всего так
намного хуже, ненависть-это все же хоть какое-то внимание, чувтво
Да, я думаю хуже. Ведь безразличие-это отсутствие эмоций.. . а ненависть - это эмоции и еще какие!!!
это безопаснее чем ненависть))))))
Лучьше безразличьность чем ненависть :))
от ненависти до любви один шаг, чувства о4 сильные и легко перетекающие. а безразличие - это 0.
По Библии и то, и другое непозволительны-все отрицания бытия