Общество

А вы лично чем богаты годами, умом или финансами???А может быть есть что то ещё, что Вы считаете богатством?

Вера Дорофеева
Я богат сильной верой во Всевышнего.
От этой веры года имеют смысл, ум становится ясным и не заполняется ненужной информацией, финансы становятся финансами а не обьектом поклонения.
Вообще Вера дарит все в этом мире в лучшем образе.
И семья, и друзья и т. д. и т. п.
Асия Шарипова (Мухангалиева)
Лучший ответ
Широтой Души!;))
думаю, что умом это достаточно
Иван Щукин
нет... нет.. нет. .
да думаю, вот что- миллионеры в ответах не сидят..
Konstantin Tsvetkov
Я относительно молод, способности у меня средние, сбережей нет. Так что можно сказать что я голодранец во всех смыслах :-)
*M
*** Mixa Cool ***
Мои года-мое богатство.
Марьяна Ро
Памятью. У каждого, уверена, память " подкидывает " воспоминания о детстве, юности, первой любви, рождении ребёнка, даже и о смерти близкого ...порой это - просто спасает.... И, кстати, к такой уж дате , "....всё , что было до меня - помню ..."
Катя Коржова
Своими сыновьями. Они очень разные, и люблю их по-разному, но одинаково сильно.
Rustam Talipov
хорошими людьми, друзьями которые всегда рядом...
Коля Черныш
Мои года, моё богатство

Пусть голова моя седа,
Зимы мне нечего пугаться,
Не только грусть мои года,
Мои года моё богатство.
Пусть голова моя седа,
Не только грусть мои года,
Мои года моё богатство.

Я часто время торопил,
Привык во все дела впрягаться,
Пускай я денег не скопил,
Мои года моё богатство.
Я часто время торопил,
Пускай я денег не скопил,
Мои года моё богатство.

Шепчу "спасибо" я годам
И пью их горькое лекарство
Галина Филина
собой....
Послушные дети.
Я БОГАТА своими друзьями и родственниками!
Широка страна моя родная.... Много в ней лесов, полей и рек...