Общество
думаете весело было партизанам молчать?
ты о пытках, весельчак?? (((
Совсем не весело.
Проблема в том, что «партизан – это военнослужащий отряженный для действий в составе лёгких сил (от фр. воен. устар. - parti) на коммуникациях противника и с целiю беспокойства Его тылов» . Денис Давыдов – полноправный partisan, на которого распространяются Правила и обычаи войны, в том числе ныне действующие Гаагская Конвенция «О законах и обычаях сухопутной войны» от 18.10.1907 г. и Женевская Конвенция «Об обращении с военнопленными» 12.08.1949 г. Ему можно «молчать как партизану» , при этом можно улыбаться и произносить всякие слова на языке противника.
В нашем исковерканном большевизмом мирке «партизан» - это человек находящийся вне Правил и обычаев войны, поэтому в Нюрнберге предъявить «З. Космодемьянских» невозможно, так как ст. 29 Гаагской Конвенции признаёт только «лазутчиков в форме» . А без неё можно только «в расход» . Поэтому «нашим партизанам» было ну совсем не весело и улыбаться тоже было нечему.
Юморить по этому поводу в такой день очень гнусно и тупо. Я сочувствую тебе, недостаток души ничем восполнить нельзя.
Зажми пальцы в дверях и веселись. Потом раскажешь как весело было.
Тебя бы на их место, не то что Родину, мать бы продал. Так что кури бамбук.
ха ;)))))))))))
веселее действовать
ИМХО ты придурок - это не тема для тебя дебила!