Общество

Если бы женщины говорили только то, что думают, то они бы молчали! Или как? Или, как обычно куда?

Нет, Док, лучше пусть не думают, а то хуже будет.
Simon Balyan
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже естественно не все однако
Умут Кшенова
Это пипец.... И куда не обычно... и не обычно во что!!!
Женя Клинков
типа, раз задумалась и замолчала на всю оставшуюся жизнь ))
Стас Найдёнов
если бы женщины говорили то что думают -они бы болтали безумолку ( что бы поймать постоянно ускользающую мысль )
Юлия Борисова
Вы хотите, чтобы на этом сайте остались одни мужчины?
Денис Митрошин
Женщины созданы для дипломатии, в дипломатии самое главное - внушить другому, что ваша идея - его собственная. А женщины только этим и занимаются))
Особенно друг о друге.: -))
Что за вопрос? ! Предлагаю удалить его модераторам, как порнографический. Что за чушь? ! ****Или как обычно куда? ****
Марина Широбокова Никакой порнографии я здесь не вижу.
Боря Вежновец Вам не надо говорить то, что думаете. Лучше помолчите.
Если бы говорили, то что думаем, мужчины давно удавились бы. И только нежные женские сердца заставляют нас сдерживаться.
Женщины молчат тогда, когда не хотят дублировать те глупости,
которые говорят мужчины, которые считают и выдают это за мудрости.
Короче если женщина молчит - значит ты уже всё сказал до неё.
Но можешь быть уверенным, шо она думает совершенно о другом:
"Как бы поставить такого "правильного теоретика" на правильные рельсы? ".

Если мужчины думают, шо умная женщина - та которая умеет молчать, --
то это ошибка. Умная женщина умеет использовать паузы в речи мужчины
для того, шоб вставить туда чип электронного управления!!!
ради того, чтобы поговорить - женщины научились бы даже думать)
Да, Дохтур, если бы женщины говорили только то, что думают, то они бы молчали всю жизнь.. . впрочем, как и мужчины:)