Общество

можно я убью свою кошку??? она сука кусается!!!!

Анька Манька!! ! Неправильно ставишь вопрос! ! Надо так.. ".Люююююди! я убью свою кошку если не соберу до следующего месяца 20 000 баксов! ! Высылайте на счет ..-----------Помнишь эпопею с кроликом, когда парень собрал 8 000. А потом можешь прибить.. (и даже съесть)
Лапочка Не Твоя
Лучший ответ
Все кошки смертны и с этим приходится как-то мириться.
Я могу помочь !
Мы отомстим!
Ада Абышева
На то и есть кошки чтобы людей в грош не ставить. Разве этого не знала?
нет, нельзя. и вообще отойди от зверя
Юра Абдуллин
Ох ты бедняжечка, кошка закусала, га-га-га. Сравни свои размеры с размерами кошки, ни хрена от этих укусов с тобой не случится - руку или ногу тебе точно не откусит, ге-ге.
Прежде чем брать кошку на руки-дай ей понюхать твои пальцы, результат удивит!!
Наталья Cамбур
Не трожь животное. Может она ласку не любит.
зачем же сразу всю кошку.... вырви зубы ...
и вообще смотря по какому поводу кусается))))
Оля Щёлокова
Надо любить братье наших меньших
Ранджан Амир
Коты, сука, вообще кусаются. Так тчо незя. А то за тобой пред моё кошко -
Bota Botajan
А Вы не знали, что кошки касаются царапаются?
Нельзя.
нельзя. . пошто над животиной измываешься? (с)
Собака бывает кусачей только от жизни собачей. . И кошка тоже
а можно я тебе в ебач дам, меня твой вопрос кусает
У меня было такое же желание пару недель назад.. .
Перестали доставать кота он перестал кусаться!!!
Убивать зверей - это тоже самое, что и человека. Это живое существо! Лучше ее завести куда-то, подальше от дома. Почему она Вас не любит?
Не надо! Домашние животные это зеркало хозяина.... я не думаю что ты была бы в восторге, если бы у кого то возникла идея убить тебя, после того когда ты кусалась.... или продолжаешь кусаться...