Общество

Сегодня полдня дрался с 90-летним Афанасием. Мне 17 лет. Это нормально?

Ненормально.
1) Он старше - зачем драться со старым человеком? Не комильфо!
2) Полдня не мог одолеть старого человека - стыдобушка!
3) В 17 лет надо учиться, а не драться!
4) Дед тоже совсем уже - дерется с пацаном 17-летним. Не комильфо!
Akan Tastambekov
Лучший ответ
а он молодец, раз еще сможет открыт рот..
Тамара Хотина
Нет это не нормально. Дважды не нормально потому, что ты об этом спрашиваешь.
Даааа ...здорово он тебе пиздюлей навешал, скажи ему спасибо что он не убил тебя. Такого мудака, как ты, надо в сортире топить.
Фильм Георгия Данелия "Афоня возвращается".

Спешите видеть новый боевик с участием слесаря-сантехника Афони и незадачливого 17-ти летнего Руслана Иванова, у которого потёк сифон для ванны!..
Ненормально. Наверно ты задохлик, если полдня не мог с дедулей справиться.

Приличные внучата с одного удара дедуль с ног валят. Из тех и дух вон!!!
Галя Донова
А от нас-то чего требуется?? ? Объявить тебя победителем???
Эдик П
Подраться это нормально.
Ненормально, что после драки с 90-летним дедом, толком и победителя не определить.
Слабак ты!
Если обоим в удовольствие, без членовредительства, это нормально, а если напрягает, надо выходить из ситуации)))) для обоих))))
Jumahon Ismonzoda
сильно пивом не увлекайся. у меня вон в холодильнике 2 литра Афанасия "не фильтрованного".
Конечно . Я уже много лет дерусь с 90 летними Афанасиями.
Evgi Баетова
нет. это совсем не нормально.
Наташа Гофман
Раз спрашиваешь, то ответ тебя мучает.
Сережа R
нормальное общение двух поколений)) )
будешь знать, к чему стремиться в 90 лет
А*
Алексей ***
Доживешь до него- поймешь.
Серега Цой
завязывай с травой.... или отсыпь немного....
Андрей Зверев
Эта глупа, он же старыи.
pomoymu eto nenormalno