Ненормально.
1) Он старше - зачем драться со старым человеком? Не комильфо!
2) Полдня не мог одолеть старого человека - стыдобушка!
3) В 17 лет надо учиться, а не драться!
4) Дед тоже совсем уже - дерется с пацаном 17-летним. Не комильфо!
Общество
Сегодня полдня дрался с 90-летним Афанасием. Мне 17 лет. Это нормально?
а он молодец, раз еще сможет открыт рот..
Нет это не нормально. Дважды не нормально потому, что ты об этом спрашиваешь.
Даааа ...здорово он тебе пиздюлей навешал, скажи ему спасибо что он не убил тебя. Такого мудака, как ты, надо в сортире топить.
Фильм Георгия Данелия "Афоня возвращается".
Спешите видеть новый боевик с участием слесаря-сантехника Афони и незадачливого 17-ти летнего Руслана Иванова, у которого потёк сифон для ванны!..
Ненормально. Наверно ты задохлик, если полдня не мог с дедулей справиться.
Приличные внучата с одного удара дедуль с ног валят. Из тех и дух вон!!!
А от нас-то чего требуется?? ? Объявить тебя победителем???
Подраться это нормально.
Ненормально, что после драки с 90-летним дедом, толком и победителя не определить.
Слабак ты!
Если обоим в удовольствие, без членовредительства, это нормально, а если напрягает, надо выходить из ситуации)))) для обоих))))
сильно пивом не увлекайся. у меня вон в холодильнике 2 литра Афанасия "не фильтрованного".
Конечно . Я уже много лет дерусь с 90 летними Афанасиями.
нет. это совсем не нормально.
Раз спрашиваешь, то ответ тебя мучает.
нормальное общение двух поколений)) )
будешь знать, к чему стремиться в 90 лет
Доживешь до него- поймешь.
завязывай с травой.... или отсыпь немного....
Эта глупа, он же старыи.
pomoymu eto nenormalno