Общество

А соседи у вас добрые???

соседей не выбирают, а так норма, если их не трогать
Максим Богомолов
Лучший ответ
Одного наркомана из подъезда посадили, теперь все нормальные.
тихие.. я их не вижу и не слышу..
ну я не конфликтую с ними. и особенно не дружу.
Нигер Блин
Вполне допускаю и такое: они исключительно из добрых побуждений два года свой долбаный ремонт делают!:)
нормальные
Rustam Rzayev
нормальные, со своими тараканами
Viktor Kapirin
да) у меня супер соседи)))))
Firdavs Shaimuradov
Хорошие соседи. Живу бок о бок с ними с самого рождения
в целом - добрые, но у неких не хватит воспитание.
Егор Тимаков
Добрые и тихие, давно их не видел, только запах какой-то странный возле их двери
Дмитрий Барабанов хи-хи-хи-хи-хи-хи... ну, наверное, съели чего нибудь...
у меня на площадке как на подбор - вроде все в порядке, а соседи по тамбуру даже дверь не запирают на ключ
Все соседи в глаза добрые.. . А за спиной ТАКИЕ СПЛЕТНИКИ,,,,
Когда трезвые-добрые. А когда пьяные - вааще никакие...
по натуре (вроде бы) добрые, а так орут каждый день
Одна соседка такая мымра.
Я живу в Израиле. В доме, в котором я живу, 11 квартир, в 10 из них живут коренные израильтяне . Встречаюсь и общаюсь с соседями ежедневно - я вад абайт - старший дома, вопросы решаются ежедневно.
Отношения прекрасные, никогда и никто не ругается, все вопросы решаются мирно и согласованно.
У меня никогда не было таких соседей, а я за свою жизнь сменил 15 квартир, или даже 16!
Сергей Клепиков чтоб я так жил...
да!!)) Тихие, добрые!