Общество

Есть ли такое дело, которое Вы никогда не делали, но хотели бы???

Lyubov Dobrogorskaya
Есть ряд вещей, которые я никогда не делала, ссылаясь на чрезмерную занятость и нехватку денег, а именно:
1. Научиться ездить верхом
2. Сдать на категорию А и купить мотоцикель
3. Заняться живописью.
Теперь я безработная, и знаете что?
Я НАРИСОВАЛА СВОЮ ПЕРВУЮ В ЖИЗНИ КАРТИНУ акрилом!
Я ЗАВТРА ИДУ НА ПЕРВЫЙ УРОК ПО ВЕРХОВОЙ ЕЗДЕ!
И Я НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ ПОСЛЕЗАВТРА КТО-НИБУДЬ ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ ПРОДАСТ МНЕ СВОЮ ЯМАХУ НЕДОРОГО!! ! Потому что на права я уже сдала! ! :)))))

Отсюдв мораль: ЛЮДИ! ! ЕСЛИ ВЫ ЧТО-ТО ХОТИТЕ - ДЕЛАЙТЕ ЭТО! ! За вас этого точно никто сделать не сможет так хорошо, как это сделаете вы! ! :)
Galina Razumova
Лучший ответ
Иришка Мельникова Ну вот, расстроили... Я только подумал, как бы мне продать вам мои права...
На дельтаплане никогда не летал. А хочется.
Очень много, от самого пристойного до самого не пристойного.
Я хотела бы увидеть гигантские секвойи .
Дмитрий Конев
Ну, например, снять фильм по своему сценарию.. . Кстати (не хвастаясь) фильм хороший получился бы. Гарантирую!
Гулюза Каюмова
Иришка Мельникова А мне хочется снять фильм по моей повести "Посёлок на реке" в Прозе Ру. А у меня даже любительской камеры нет...
ага. два таких дела:
организовать фонд помощи детям-сиротам
и
открыть свой маленький санаторий
Горшок слепить
прыгнуть с парашютом
проехаться на водных лыжах
и еще кучу такого же
Jannulya Jannulya
Прыгнуть с парашютом. Очень хочется. Но с весом в 110 кг чото я очкую
С парашюта прыгнуть
есть. секисом сейчас занялся бы с какой нибудь симпампулькой))
Галина Белова Неужели до сих пор такого с вами не случалось???
есть! Это никогда ничего не есть, и быть сытым, ничего не делать и быть богатым никуда не ходить и быть везде не учиться но всё знать.... итд\итп
Иришка Мельникова надо просто найти волшебную палочку. А для этого совершить три бескорыстных поступка подряд. Вот в чём штука-то! Один-то я ещё смогу совершить, а вот три...