Общество

Ваше происхождение?

сейчас очень модно рассказывать о дворянских корнях....титулах..искать родовые поместья... я за!!! но зачем "трубить " об этом?
Regina Umarova
А вот если бы я знал я бы сказал... А так врать не буду... Что зашол к тебе на вопрос что бы получить лишний балл.
Наташа Baibokas
Лучший ответ
Ильназ Хамидуллин Зря из за балла, тут главное КПД, а если отвечать не поделу, то он всегда будет низким :-)
Наташа Baibokas мне 2 какраз не хватало вот я так и поступил...
И вот что самое главное Вы очень красивая девушка если не сказать больше.
Я графиня;))
Екатерина Стурова А где — графин?! *)
Рабочее! Мой прадед, рабочий Путиловского завода, Белых топил в Новороссийске. Мой прадед с другой стороны (кстати, свящанник) , был в Сибири командиром красных партизан. Которые знатно долбили Колчака. Еще один мой прадед, рабочий-железнодорожник из Вязьмы, стал командиром красного бронепоезда. От него белые тоже весело бегали. Понятно теперь, как я отношусь у аристократам?
Затеряно в веках, но, скорее всего, сугубо рабоче-крестьянское монголоидное..; -))
Роберт Х
От сохи.
рабоче-крестьянское
Платон признавал только Аристокрицию ДУХА. .
Если уж чем и прихвастнуть — то только своей
собственной Родословной, то есть своей инкар-
национной ветвью. . Хотя и это — напрасно, т. к.
личности все равно — разные. . Да и в каждом
новом воплощении нужно снова и снова дойти
до вершины своего прежнего Статуса. . А гордить-
ся своей КРОВНОЙ родословной — просто сме-
шно! (Без претензии на неоспоримое мненине!)
Я с Вами полностью согласен! Мало того, вот сегодня кого не ткни, так обязательно - граф, князь, барон, ну на худой конец купец, но потомок непременно богатых праотцов из I-й гильдии.. . Во всём этом благолепии возникает только один банальный вопрос.. . Вот всё дворянство с купечеством, духовенством, интеллигенцией и офицерством составляло не более 10% населения, а где же потомки рабочих и крестьян?? ? Куда делись сыны 90% населения?? ? Самое интересное, ещё 25 лет назад в СССР практически каждый писал в анкетах и с пеной у рта трубил, что он выходец из рабоче-крестьянской семьи, угнетённой гнилым царизмом, но стойко сражавшейся против гнусного империализма! Я так полагаю, что происхождение, вернее рассказы о нём, так же подвластны политической моде, как и идеалы провозглашаемые властью. Так, 25 лет назад модно было строить коммунизм, ходить на демонстрации и осуждать западную буржуазию, 15 лет назад модно было строить правовое государство, вопить о свободе слова и осуждать гнусную коммунистическую партократию, нынче модно носить майку с портретом Путина, строить вместе с Медведевым правовое государство по-путински, осуждать пособников НАТО в лице Прибалтики, Грузии и Украины, а так же грозить всем газовой трубой.
L La
Ну может людям больше похвалиться нечем.... Я из рабочих и крестьян...
я из рабочих. коренной москвич. это мои предки здесь революцию 1905 года устроили.
из рабочих и крестьян мы. нету голубой крови. не скорбим.
мы и не трубим)) вы бы не спросили, мы бы и не ответили что купеческого сословия будем.
Александр Л.
Коренной скобарь! И горжусь этим!!!!
Saniyat Bazoeva
Все мы от "туда" :-)
чтобы завидовали все вокруг
Евгений
С титулом сразу возрастает собственное величие и важность перед всякими безродовыми. И потом, это так статусно.
Ольга *
Дворянка-провинциалка.
Богдан Носов
Анастасия Корсунова я бы даже сказал, vip тёлочка