Общество
Вы умеете хамить?
Я умею подколоть. Пример: Вам, Наталья не к лицу антисемитизм. Многие здесь сделали выводы.
Jenny Gruen/бик-240
Наконец то реакция товарищей, на которых я расчитывала. Вот теперь то только я и начну правильные вопросы задавать. Спасибо Вам огромное за подсказку. А я то думала, что не подействовало. ))))) Вы лучший вестник за сегодня...))))))
Дурное дело - не хитрое. Но лучше - быть всегда вежливым, это больше все выводит "из себя" хамов!
Только в окружении самых настоящих хамов
А кагже, милыя? ?
Тут иначе со всякими гольтбертами и не справисси.
Очень вежливо и интеллигентно...
Умеют все, но могут не все. Мне стыдно видеть хамство со стороны. Но это позор хамов. А так будет стыдно за себя. Нет, не буду.) Не позволяет воспитание и знания. Уважаю свой род и веду себя по отношению к людям так же, как мои предки. Да и сам Бог же велел быть добрым.)
скорее язвить и подкалывать с сарказмом
Я умею хамить по-английски. То есть типа я говорю все очень вежливо, но собеседник в дерьме.
Хамство не умение, "призвание")))
Проведу курсы "Хамство для чайников". Обучу и выдам сертификат
Нет не умею_____
Иногда....
не, пока ещё учусь, но учителя хорошие -быстренько научат
да.
конечно
а тебя это ебёт?
Еще как умею.
а как же
без этого я никуда!
Не умею, когда мне хамят, я на доли секунды впадаю в ступор.... затем ухожу, чтобы не портить себе настроение. По этой причине хамов ненавижу!!!
ещё как!
что за идиотский вопрос от какой то Наташки?!
К сожалению, этому уже в школе учат...
Мне это умение не требуется.
Наталья, красивая девушка, а такие вопросы задаете, сейчас возьмут люди Вам и нахомят,
В общем -то не люблю хамить, но хамам могу ответить по хамски.
Пошла вон швабра! )
ещё как!
Аболютно согласен с Макоста
нет
все умеют) только вот хамит человек или нет, зависит не только от его желания и необходимости, но и от воспитания, психологических барьеров и других факторов, с которыми нам тяжело бороться. .
Уверен вы тоже умеете хамить, но раз спрашиваете, значит вы просто по тем или иным причинам этого не делаете. . честь вам и хвала)