Общество

А если я никогда и ни с кем не ругаюсь, не хамлю, не умею быть равнодушной - это значит, что я монстр?

Ж*
Жадыра ********
конечно! динозавр .. вымирающий вид
Вера Каликина
Лучший ответ
Жадыра ******** Я так и знала, что монстр....
Вы не монстр.
Вы ангел.
( правда у меня сомнения - как в первом, так и во втором....))))))))))))))))))))))))))))
Dowlet Meredow
Жадыра ******** Это действительно так....
"Жить нуъно в миру со своею душой! " Не я сказала. , я бы так не смогла!... Предлагаю сесть в тихий уголочек, и посмотреть на себя со стороны.. . И только честно- честно, ооочееень, ооочееесно скажите СЕБЕ об увиденном. Скажите только себе и БОЛЬШЕ НИКОМУ!. . Думаю вам будет о чём поговорить с собой. Желаю успехов! Т. Ф.
Се
Сергей
Мало верится. ) Так как вы живёте - очень сложно. Впрочем, излишняя доброта и "сование носа" в чужие дела (а вам это кажется неравнодушием) тоже могут некоторых раздражать.
{)
{{{Svetl@n@}}} )))))
мне ваш вопрос видится так: я никогда и ни с кем не ругаюсь, не хамлю, не умею быть равнодушной, у меня всего-то 7 рук и четыре ноги, 2 головы, шесть глаз - это значит, что я монстр?
Диман Векленко
Жадыра ******** Спасибо, улыбнуло!
Не монстр, а божий одуванчик )))
Скорее всего вы не можете постоять за себя (для этого совсем не нужно ругаться) . Жить в современном обществе вам будет очень не просто.
А если честно, то побольше бы неравнодушных людей, которым чуждо хамство.
Удачи вам.
Жадыра ******** Я уже давно взрослая и даже очень. А жить и правда трудновато....
да почему же, значит умеешь подстраиваться под любого человека, можешь умеючи уладить конфликт, значит от природы психолог....
Конечно, монстр.. . в глазах, остальных лицемерных животных...
Я считаю что вы как раз-таки равнодушны, если никогда ни с кем не ругаетесь, никому замечаний не делаете, никогда "рот не открываете", то есть ничто вас не волнует, и тд. и тп. На такое способен только равнодушный человек, которому все по барабану.
нет - святая-)))
Батыр Баев
Жадыра ******** Это не есть святость.
Так жить нельзя....)
Ольга Зыкова
А если я никогда и ни с кем не ругаюсь, не хамлю - это одно
не умею быть равнодушной - "это значит, что я монстр? " ..нет, это другое. . это значит что ты себя понять не можешь. .

если ты не с кем не ругаешься.. не хамишь... то значит ты хорошая девочка.
а если ты сама себе противоречишь.. то значит следует посмотреть в толковом словаре значение слова равнодушный. .
ну если ты говоришь что не ругаешься и не хамишь значит ты равнодушная.. а ты чет говоришь что не умеешь ей быть.. как так?
Одно из двух: либо ни с кем не общаешься, либо нервы железные)))
Стоп! Причём тут "не быть равнодушной" и "не ругаюсь"??? Это считай что 2 противоречивых выражения. Это как сказать, я и ангел и бес.. . Ты уж определись кто ты.. .
А вообще, люди которые ни во что не ввязываются, просто плывут по течению, ничего особенного в их жизни, ничего нового. Просто жизнь как у рыбы...
почему монстр? наоборот хороший человек)))
Serdar Setdarov