Общество
Пророк Авель говорил о трех игах на Руси,когда кончится третье,жидовское?
Ты чтото пропустил, проснись все давно играют.
еще вопрос что он под этим подразумевал, но очевидно что в обществе началась переоценка ценностей, постепенно возраждаются разные традиции что благотворно скажется на будущем страны)
Что еще за пророк такой???
2012год
Все проходит, пройдет и это! В мире есть хозяин, и другого он не потерпит, кто то до сих пор не понял, видимо.
На это проблему надо смотреть по-другому.
Жиды, они же еврей, якобы которые виноваты во всех наших грехах и неудачах, не то что имел в виду Авель.
Ты просто представь что родился малыш, по нации еврей, такой лапочка и пухленький, розовый и улыбается, говоря лишь "агу" (как и все малыши мира) . И чем этот ребенок провинился перед тобой? только нацией? Ну тогда из всех церквей надо убрать изображение Иисуса, ведь он тоже еврей.
Во времена Авеля, говорилось такие слова как жиды и т. д. всем иноверцам, и даже в порыве злости и христианам. Например, сосед украл курицу, или пнул собаку твою, и сразу же кричали - Мать твою, жид проклятый.. .
Тут имеется в вижу не жид (еврей) а просто жид, это слово негативного характера, то бишь плохой человек.
Иго жидовское закончится тогда, КОГДА СЛАВЯНЕ ПРОСНУТСЯ и перестанут везде видеть врага (жида) , и перестанут винить во всех бедах чужих (жида) и т. д.
А проснуться славянам надо с помощью Христа, ибо он Спаситель. И спасется род российский и восстанет от ига ЖИДОВСКОГО (то бишь, придуманного врага) .
Но для этого надо поднимать русскую культуру, забыв запад, наркотики, ВОДКУ, геев
, проституток... .
Охренеть русские девушки были как березы, чисты, белы не только телом но и душой и целомудренны. А сейчас, разве это русские девушки?
ВИшь брат, что значит ПРОСНУТЬСЯ.. . И ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ИГА ПРИДУМАННОГО ВРАГА!!!!
, проституток... .