Общество
Стоит ли сына отдавать учиться в военную академию?..Он--стремится..
Стоит
Пусть учится. Зато будет карьерный рост. А там и Академию Генерального Штаба даст бог закончит.
Не мешайте ему...
конечно, это же его жизнь
Уважаемые родители! ОТДАЮТ - котят в хорошие руки! А в отношении взрослого молодого человека уместней сказать : -Стоит ли мне поддержать сына в его решении....
стоит-настоящим мужиком станет
я вам советую подумать о его сущности.. порядочные люди сейчас с такой армией с ней не связываются.. возможно у него какой то нехороший комплекс..
Ирина Выголова
нет комплекса.. отец полковник.. Муж против.. (
Можно подумать Вы что-то можете с этим стремлением поделать. Пусть идёт. Жизнь его. И пусть он проживёт её так, как хочет он сам. А не так, как хотите Вы.
Даже если он потом разачаруется в своём выборе, то он не будет винить вас. А вдруг это его предназначение? Поэтому пусть пробует, може ещё и прославит вашу фамилию, станет классным кадровым военный и пусть ему поможет Господь.
Если хочет - пусть идет туда!
Если он хочет-стоит.
Конечно. Потому что человек осознанно сделал выбор а стало быть будет прилежно учиться и определенно достигнет успеха на избранном поприще. Служба в рядах Российской Армии это престижно.
если он понимает все сложности обучения - не надо ему мешать
Эсли стремится то да, а то потом будет Вас всю жизнь обвинять, что вы жизнь его поломали.