Не очень, вон березовского накрыли то =)
______________________
Йопт сори, с ходорковским перепутал =)))))))))))))))))
Общество
Вот скажите. Можно ли считать таких людей как Мавроди или Березовский умными?
хотя бы один из них помог "тёте Нюре" или "дяде Пете" ?? тогда зачем они вообще живут?!!!
Это уж как тебе больше нравиться . Я считаю умнее тех кто космические корабли в небо подымает.
А те кто в банковских бумагах любит ковыряться- отмени это бумагу с ними- не смертельно. Главное что бы пахарь, пекарь, сапожник, портной на плаву держались. Что бы с голоду-холоду не загнуться.
Березовский - член-корр, так на всякий случай;)
Они хитрожопые, это разные вещи.
Безусловно. Вот честными - вряд ли...
Они как раз умнее всех оказались. Боженька разрулит потом за всё.
а почему нет просто за все в жизни отвечаешь за все поступки так что если они свой ум направляли в не то русло за все в этой жизни отвечаешь просто люди не понимают что творят а потом говорят что у них беда просто нужно жить по 10 заповедям хотя бы
поумнее большенства...
Они и умные. . И хитрые.. . Результат один.. . Они все такие белые и на коне, а мы в fullasshole...
Но! Факты на лице - они работают.. . Воруют.. . Но именно вкалывают от и до...
Ну не дураки - это точно.
Они очень хитрые! И хорошие психологи.