Общество

А пока Вы тут, на ответах, Ваши дела "нервничают" ???:-)

Kuanishkerei Erjigit
они стоЯт над душой, давят на совесть, мозолят глаза,... в общем всячески не дают покоя)) )
приходится иногда оказывать им внимание) )
потому что если этого не делать - они могут оставить меня без ответов....
Есентай Жанабаев
Лучший ответ
Кипят и переходят в газообразное состояние.
Отдыхают
неа.. . ответы нервничают, пока я в делах...
Sergey Malygin
дела делаются...))
Ага, ёрзают))))
Цвм Zoovita
Работают.. . Как часы.. . В настоящее время они требуют минимум внимания...
И пробиваются по телефону. А вообще я дома.
Влад Бикеев
Не то слово! Аж подпрыгивают....
Нет, я их успокоила, в шкафы по папкам раскидала, сижу на них любуюсь..
Николай Фунтов
Не-а, они уже спокойно лежат, ждут удобного случая, чтобы напомнить о себе.
Вовчик Сопин
какие у меня дела?.. хи хи.. вот пообедать пойду попозже.. вот и все дела.. уж будте уверены не пропущу..: -)
Саня Комисаров
да)) )
есть маленько..)))
Оксана Тё
:) главное мне самой не нервничать ( как известно все болезни от них - и кто их только выдумал -от нервов)
Это я нерничаю, пока экзамен сдаёт моё чадо.
Анастасия Порошина Волнения мои остались позади: сессия сдана на отлично!
Ты медведь своё отвоевал. Слава и ...ДЕРЖАВА твои. Только скажи, много ли ты понял в жизне? Афганистан... он тебе нужен был? Это твоя история. Я понял одно - нет счастья на Земле кроме, как в семье. Когда тебя любят.
Татьяна Попова
еще как... если через 5 часов курсовую преподу не отправлю - завтра к экзамену не допустят, а у меня еще конь не валялся...
я все успеваю
Lusia Sxvitaridze
а дела за меня делают и нервничают те, кто их делает)))
Подождут! Никуда не денутся!))))))))))))))) Главное, чтоб я нервничала!!!
Эдуард Трухний ошиблась чуть, прошу прощения!:)))))))))Главное, чтобы я не нервничала!!!!