Общество
Сколько надо тренироваться чтоб бить кулаком без перчаток с силой 50 - 80 кг. и не сломать пальцы?
такая сила удара у среднего человека и тренироваться не надо а пальцы сломать можно и при 10 если удар не поставлен (вообщем руки кривые) тут уже надо тренировки и опыт. говорю как бывший боксер кмс (кандидат в мастера спорта) по боксу и еще я за пять лет тренировок руку 2 раза ломал это дело случая конешно тренировки помогают максимально избежать этого но можно в стену лупить и хоть бы что а можно в мешок с песком всреднем приложится и руки нет то выбил .вывихнул то кость треснула
В первую очередь, нужно понять, как бить и куда... и соизмерять силу удара. А с такой силой и бить не надо, достаточно половины.
Очень много лет тренироваться нужно для этого, при чем каждый день уделять этому занятию несколько часов.
Сложный вопрос. И дилетантский одновременно. Ты вес своего тела представляешь примерно? От этого зависит ответ на твой вопрос прежде всего. Без перчаток тренироваться вообще не рекомендую. Получишь опухоль надкостницы (в лучшем случае).
Оно тебе надо?
При ударе кулаком пальцы сломать - это постараться надо. Вот пястные кости - другое дело...
Берёшь подшивку газет за год. Вешаешь на стену. Каждый день отрываешь по листу. Ну и лупишь по подшивке-то. К тому времени, когда пройдёшься кулаками по голой стене, возможностям своим удивишься. А быстро - никак. Быстро - только кисоньки.. . Пахать, в общем, надо. Удачи!
тебе очень долго
Вообще 50 80 кг это мало вот 250 300 это норм.
так кулаком надо бить а не пальцами