Общество

Медведев приказа уничтожать боевиков,может и смертную казнь вернуть к остальным преступлениям?

Андрей Балмин
попытка сделатьхорошую мину при плохой игре.. . Северный Кавказ сейчас как бочка с порохом, про ЧР молчок, но в округе-то.. . да и в Москву ломанулись бандюки, которым в Чечне по дележу пирога не досталось,
Svetlana Traks
Лучший ответ
А разве их ещё не "замочили" в сортирах? Странно, почти 10 лет прошло!
На ИХ приказы все плюют. Это просто шутка!

" Российские самолёты наносят и будут наносить удары в Чечне исключительно по базам террористов, и это будет продолжаться, где бы террористы ни находились. …Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, Вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно. " В. Путин

— ТВ, 24 сентября 1999

Сортиров не хватает?
Андрей Балмин теперь они терористы ходят в кустиках,сортиры опасны...
Для него законов не существует.
Андрей Балмин не только для него...:)
лучше прилюдную порку у позорного столба... я серъезно при народе так пороть
Андрей Балмин и убийцам то же по попе хлопать....:)
Ну, а что тут странного то? Если противник с оружием в руках оказывает сопротивление, его уничтожают.
Если он сдается, то берут в плен. И его уже уничтожить нельзя.
Андрей Балмин Кадыров пленных не берет и убийц падших чеченок не наказывает,а Чачня числется Россией.Приказ убивать имеет значение убивать,а не бороться и судить пленных...:)
Ну это немного разные вещи. Выйди на улицу - кинь камень в мусорскую машину. Потом продолжи кадать камни лучше поувестистей в самих мусоров. У них будет право в тебя стрелять ибо ты сопротивляешся.
О K
Андрей Балмин они итак сперепоя палят и давят....:)
Вы судите о том, чего не видели в реале! А я за смертную казнь, что бы меньше сволочей было, одного казнят, а другим неповадно будет!
Ceyhun Astanov
Андрей Балмин согласен с вами. просто убивают в России тех кто опасен власти,а тех кто угроза народу кормыт по тюрьмам за счет того же народа...:)
Лада Шумилова Смертная казнь никогда не отвращала от преступлений.Потому что человек, совершающий преступление предполагает вообще не попадатся.Без разницы, есть смертная казнь или пожизненое дают ))
А вот будет смертная казнь,попадешь ты по судебной ошибке на эшафот,кончат тебя,а потом когда выяснится,что ошиблись,будет поздно уже ))
не введут. пока им нужно воздерживаться, чтоб с европой дружить
Андрей Балмин американцы казнят и дружат одно другому не мешает..:)
каждый российский президент отмечался несбыточными обещаниями:
1-ый - лег на рельсы, если цены поднимутся, 2-ой мочил в сортире чеенских партизан, 3-й - уничтожить боевиков. опастность в том, что боевиков как вида, национальности, расы нет есть российские граждане. КАК отличить боевика от небоевика? опасность грозит всем, нас в любую минуту могут объявить боевиками, или их пособниками
.™
. ™• Arman •™
всё к этому и ведёт
уничтожать их надо морально -опустить их и все они больше не мужики