Общество

Нужна ли смертная казнь? И за какие преступления вы пременили бы?

Приминить : Маньяки, убийцы, Педофилы, За разбойное нападение, покушение на жизнь, Привышения лимита в воровстве! ! вот основные требования!
Лада Плешакова
Лучший ответ
Казнокрадство, убийство, педофилия, изнасилование, садизм.
нужна.
Не нужна, всегда есть риск казнить невиновного
Насилие над ребенком (педофилия, истязание, принуждение к проституции) - по суду к стене.
Хищение в особо крупных - по суду к стене.
Измена Родине - по суду к стене.
Организованная преступность - по суду к стене.
Наркотики - по суду к стене.
Бандитизм, терроризм - по суду к стене.
не нужна
Чиновника за взятку, кражу или предательство... с превеликим удовольствием!
Андрей Зайцев
нужна
применял бы по принципу око за око
Do .
Ясен пень-НУЖНА! Только не надо петь про невинных. Вы спросите у родственников жертв кого ублюдки лишают жизни! Она не просто нужна, она НЕОБХОДИМА! И не надо жевать сопли и голосить, что только БОГ может решать, что казним не того ит. д. Уродов нужно ликвидировать беспощадно!!!
За экономические преступления против человечества в стране, за умышленное убийство, за педофилию, маньяков-убийц, за заказные убийства....
Смертная казнь конечно нужна но не как наказание а просто как уничтожение уродов на генетическом уровне чтоб их просто не было. в Европе этим занимались 1000 лет и есть результат. все впереди без военно-полевых судов не обойтись
Нужна
Нужна. Но не в нашем государстве.