Общество

Как Вы думаете, нужна ли смертная казнь? Если да, то за какие преступления? Если да, то за какие преступления?

статья 999 родился чуркой и поехал в россию
Денис Сафин
Лучший ответ
за все преступления против человека которые его так или иначе затрагивают физически, просто посадка в тюрьму это просто один из вариантов накопления ублюдков и их подготовка к дальнейшим преступлениям.... и я не дерьмократ и европейский шизанутый политик
Не нужна смертная казнь в мирное время. Пожизненное заключение гораздо более страшное наказание.
Смертная казнь - не наказание, это лишь быстрое лишение жизни.

Смертная казнь нужна во время войны - за предательство или трусость повлекшую гибель однополчан.
Влад Милкин
нужна
Преступления против детей
Умышленные убийства
Взятки и воровство в особо крупных размерах.
зачем убивать? Пусть пострадавшему (или родственникам пострадавшего) пользу приносит своим непосильным трудом
Аслан Нетов
Только за убийство. Нельзя человека убить если он никого не убивал, это было бы не справедливо.
Сергей Лешок
за любые, и преступника и жертву, и лучше чтобы на площади, и чтоб с четвертованием)) ) как в старые добрые времена
Убийство и казнокрадство.
Здравствуйте! Не поможет! Преступность-это лишь следствие, ведь человек не рождается таким, отклонения формируются культурой, обществом! Через песни, пропаганду легкой жизни и тп блатной "романтики" особенно когда люди видят, что высшие эшелоны власти коррумпированы! (часто родителями, но это тот же социум! Дайте людям знания и средства для достойного существования и они будут всю свою любовь (часто не растраченную) отдавать детям и тп) Сейчас преступность выгодна (это инструмент глобализаторов) в стране (возьмём лишь нашу Родину) бардак, хаос, разгул преступности! Народ ничего не понимает, легко запугать и манипулировать, сам себя убивает в разборках (наркотики алкоголь и тп) Нужно менять Концепцию развития общества! Это и пересмотр религий (мощнейший инструмент беЗструктурного управления), нравственность людей, их психологию, экономику и много много всего! ! Делать это должно государство (и думающим людям, это очевидно) но надо ещё понимать очень простую вещь! Им, наверху (конечно не всем) не нужны умные люди, которое бы спросили за содеянное с Родиной, после устранения И В Сталина! Познакомьтесь (для начала хотя бы) с видео лекциями по Концепции Общественной Безопасности! на майле они есть!
Маряна Вовк
Нужна. И даже очень. За наркотики, За педофилию и убийства. За воровство в особо крупном размере.
за узурпацию власти.
Kate Fox
Конечно нужна, за убийство, педофелию, наркотики.
Aza Aza
за изнасилование и убийство детей - обязательно! только тогда мы перестанем терять детей, а уроды и маньяки уймутся. только смертную казнь нужно сделать показательной, доступной для обозрения, чтоб другим неповадно было. и прежде, чем её совершить, собрать100-процентные доказательства, что виновен именно этот осужденный, а не кто-то другой. печальным примером перегиба а этой области является убийца и людоед Чикатило, вместо которого были казнены несколько неповинных мужчин, а их матери теперь рыдают на могилах сыновей и одиноко доживают старость...