Общество

Как вы думаете, нужна ли смертная казнь для серийных убийц?

Нужна!
Юлия Владимирова
Лучший ответ
Лучше четвертование.
Ирина Федорова
Нет! Стране нужны органы для пересадки!
Для таких уродов нужен самосуд родственников жертв.
я всегда был за смертную казнь
Диана Рогалева
нужна
Юрий Стасюк
Пусть помучаются
Нужна и не только для них
Лена П
Нужна, обязательно!!!
А если кого нибудь обвинять в том чего он не совершал и убьют? Человеку всегда кажется что с ним такое не случится, а бывает как раз наоборот.
Нет такой казни, которая бы по заслугам таким людям, Умереть можно только один раз, а они лишили жизни не одного человека. Но беда в том, что бывают судебные ошибки (прежде чем вышли на Чикатило, казнили нескольких невиновных людей)
Нужна !
Да, в США и то тюремная система лучше и то с пожизненно заключенными и серийными убийцами бывают проблемы.. . А у нас лечгче расстрелять такого, чем позже он из-за мягкости правосудия убьет еще пару человек...
нужна!!!!
Гарик Соколов
Их нужно сначала помучить а потом уже убивать (медленно и мучительно).
Лидия Вау
Смертная казнь необходима, это 100%!
Но необходимо также и то, чтобы все мы, срочно пересмотрели свои отношения к своим близким, друзьям, коллегам и тем кто находится на краю грани между добром и злом!
Мы стали черствыми по отношению друг к другу-это нас и губит!!! !
А Ведь маньяки они не рождаются, ими становятся при неправильном и отрицательном воспитании и криминогенной обстановке, и в том случае если он чувствует свою ненужность этому обществу и окружающим!
K S E N Y A