Общество

Вот Вы сможете прожить на 10тыс.рублей две недели?

и даже больше-если Родина прикажет)))))))
Вячеслав Решетов
Лучший ответ
Не смогу, у нас такие (российские) деньги не принимают.
Запросто. Ну ведь живут же пенсионеры на 3768 рублей месяц- и их число не уменьшается...
Александр Ермилов ps тебе посочувствовать или же всем вместе скинуться? Позовешь в гости недельки на две, покажу,как это сделать. Июль свободен.
Не будь смешным !!!
Все сельское население России живет на 2 тыс руб в месяц !!!

НО ВОТ ВОПРОС-МОЖНО ЛИ ЭТО НАЗВАТЬ ЖИЗНЬЮ???
Арген Болотбеков Прошлый век.
Отстаете маленько....
Борис Печко Учесть,что у них своё хозяйство-молоко,мясо,овощи.Да,чуть не забыла.У кого большие огороды,те сажают картофель на продажу.После таких продаж скупают кожаную мебель,автомобили и квартиры.
пойди поработай.
Юля Дигтяренко
и на меньшую сумму живём)
Я месяц живу на 8, сможете? И не первый месяц уже.
Закупайтесь в " Народном " , недалеко от Ладожской .
На свои НИКАДА!!!!
На огороде!
Рамзес Чечня
Могу и больше
Костя Канивец
и больше можно
Легко!
Salex Flame
что такое жизнь.. ? питаться и бесплатно можно, а жить. . засветите, что имеете ввиду
Ира Руденко
Я и год прожить смогу !
Наташа *******
да. . даже больше..
Санёк Трякин
я и месяц смогу.... без проблем
Наталья Б
Эт я стока трачу на заправить свой Porsche Cayenne.
Работа - Дача - каждый день по 300 км наматываю.

Да вроде сейчас везде зарплаты по 50к - 100к.
СМОГУ КОНЕЧНО ИКРУ НЕ ЕСТЬ ПО УТРАМ И ВСЕ!!!
Легко! Если не покупать крупную быт. технику и одежду.
Alexandr Matuzenko
Да без проблем.
Takhir Shakirov
я месяц живу на меньшую сумму и зависит это еще от города в котором жить
Я двух дней не проживу, а ты - две недели.
Виталя В.
Уже была такая ситуация-жила почти 3 месяца, очень скромненько конечно, но до сих пор жива! (слава Богу!!!)
и даже неплохо
Д?
Д@шунька ?)
я студент на эти 10 тыс рублей ...даже пока сосчитать не могу.... щас.... месяца 3-4 как нефиг делать проживу
Запросто! 7000р. в нашем городе - это средняя зарплата в месяц и выбора нет.
Конечно.
Легко! Это месячная зарплата даже не каждого учителя!
если меня поселят на Рублёвке, то там этих денег, думаю, не хватит. . А в других местах России их должно вполне хватить даже на месяц. Расчёт конечно на одного человека
Besiki Salia
да. норм. деньги
Я на 9 четыре живу. В чем вопрос?
Да так половина России живет!!!! Да думаю и пол мира!!! !
А у вас что не получается????
Azat Kaliyev
КОНЕЧНО)) )
так ведь если только покушать покупать))
Дайте эти деньги и получите ответ, желательно так жить всю жизнь по 10ке на 2 недели на еду.
Преспокойно, ещё на милостыню останется :)