Общество
Бывают ли АБСОЛЮТНО здровые люди ? =)
Бывают плохо обследованные!! ! В прочем.. . Вскрытие покажет!!!
Никак НЕТ,
Бывают, но наверное не в нашей стране)
бывают вопрос насколько часто они бывают?
nadeyus', chto ne bivaet, a esli est', to predstavLyayu, kak s nimi skuchno.( imeyu v vidu zdorovih psihicheski)
и их не мало, но болезнь то не предупреждает когда подкрадывается
Нет, у нас в город завезли аппаратуру дорогущую позволяющую устанавливать диагнозы, класс в котором учится мой сын протестировали, у ВСЕХ детей букет заболеваний. Диагнозы поставили, а лечить сказали на можем. Только профилактика осложнений.
ВЫВОД: ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ.
АБСОЛЮТНО - это из области фантастики, но весьмя здоровые есть. :О)
Или люди, которые за всю жизнь болеют только простудами... и то редко.. .
Один мой знакомый, видя как-то, что я маялась с разболевшимся зубом сказал :" Мне тебя жаль, но я не знаю как это, когда зубы болят... " !!!-ему за его 40 летнюю жизнь ни разу не лечили зубы! - Я позавидовала :О)
А зачем они тебе нужны? Врезать в глаз? и сделать нездоровыми как все?))))
Конечно есть. Здоровые духом имеют здоровое тело. Пример Нарбеков.
нет не бывают.
Бывают, езжай подальше от цивилизации...
При наличие нашей медицины, здоровых нет. Мы все больны, правда об этом не все знают
бывают, но не в этой жизни.. . :)))
На том свете бывают.
Да, бывают.
нет
Да, их вперёд ногами выносят.
Вас какой размер интересует. Здоровый как дом?
нет не бывают, потому что кто-нибудь заразит нас
незнаю
где-то, где нас нет.
Бывают недообследованые. Одна педиатр рассказала. что в их поликлинике только один раз за ее практику принесли ребеночка, к которому ни один врач придраться не смог. Все врачи сбежались на это ЧУДО смотреть, даже маму перепугали. Действие происходило в Москве.