думаю, что конечно бывает, это те люди, которые пережили страшное событие и были на грани смерти, те которым удалось выжить на столе хирурга и те кто второй раз родился ("в рубашке")
а нам вечно что-то не нравится,.. нужно наслаждаться каждым дуновением ветра, пением птиц и тем что с нами рядом близкие и любимые нам люди.... человек перестает замечать все прелести мира, и уходит в серую и жестокую реальность...
Общество
Вот никогда не встречала человека, который абсолютно ВСЕМ доволен....Такое вообще бывает???
Не встречал таких. Наверное по тому что ни разу не лежал в дурдоме.
я абсолютно всем довольна...
Насчет абсолютно всем, не скажу, а вот многих, включая меня, знаю кто не жалуется на жизнь и выглядят вполне довольными :-) По крайней мере сломанный каблук или повышение коллеги по работе не вгонят меня в состояние депрессии :-)
бывает. после ганоперидола или как там его.
Я всем довольна! Руки-ноги есть, голова на месте, сын поступил, работа есть и перспективы тоже, друг сердешный имеется и папа жив, слава Богу! Всё отлично!
Игорь Кручинов
Я так рада... за тебя, правда Оля! Поздравляю с поступлением сына!
бывает ..но недолго.:) Уж так человек устроен, ему всегда кажется, что где-то лучше, (особенно там, где его нет ) или с кем -то... Главное, быть благодарным тому, что есть, а это не каждому удается.
может вы не поверите.. но я очень всем довольный в своей жизни.. можно сказать почти счастливый... я правда могу обсудить разные вопросы.. но я достаточно умный что бы эти вопросы для себя лично прорешать и не портить себе настроение..: -)
Бывает. Я такой человек, с тех пор как развёлся)))
Да.
Может быть Билл Гейтц?
Такое вообще бывает. Все истинно верующие.
Мне кажется, что нельзя быть всем довольным. Всегда будет какойнибудь раздрожающий фактор.
Вряд ли, если он только не нарик и не находиться в своем идеальном мире кайфа. Вот им все до балды.
Я просто никому никогда ни на что не жалуюсь. . вот и думают все, что я всем доволен.
Это только с виду они довольны. . они хорошо скрывают....
Да, идиоты всем довольны.
нет не бывает)) )
всем чем он не доволен он просто не показывает)
Читайте Достоевского, у него целый роман про такого! "Идиот" называется...