Общество

А Вы знаете, о чём сейчас думает тот ( или та) , кто Вас любит?...

"Я знaю, ты пoдумaл oбo мне,
Кoгдa тихoнькo дoждь прoшёл пo крыше
И мне oстaвил, прoшуршaв чуть слышнo,
Букет oсенних листьев нa oкне.

Кoгдa Лунa, кaчaясь нa вoлне
Дрoжaщих звёзд, плылa пoд пaрусaми
Oсенних туч нaд спящими лесaми,
Я знaю, ты пoдумaл oбo мне.

Кoгдa принёс мне ветер в тишине
Издaлекa дыхaние рoднoе,
Кaзaлoсь мне, ты гoвoрил сo мнoю,
Я знaю, ты пoдумaл oбo мне. "
( из инета)

Alexey Gorbunov
Конечно знаю, Лась)
Тот, кто любит, тот всегда думает о своей возлюбленной или возлюбленном. Думает, переживает, представляет, вспоминает о тебе. Мысленно всегда этот человек с тобой! И всегда с нетерпением ждёт встречи!))
Светлана Прохоренкова
Лучший ответ
Догадываюсь.))
эх.... нет такого.... чела....
Нет таковых.. . Так что и думать некому и не о чем. )
... я не умею читать мысли.. .
тем более - мысли человека, которого, возможно, и нет на свете.. .

но я точно знаю.. .

"... Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя;
Ты платишь за песню полной луною, как иные платят звонкой монетой;
В дальней стране, укрытой зимою, ты краше весны и пьянее лета.. .
...Где-то бродят твои сны, королевна;
далеко ли до весны травам древним.. .
Ты платишь за песню луною, как иные платят монетой,
Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя.. .
... и на свете нету.. . "

(с) Мельница - Королевна
Андрей Божко
Bekaris Kuan конечно нет...
...если искать у себя под носом...
прости за столь грубую интонацию... Извини...
...Такие люди ищутся не месяц и не год... и далеко за пределами своего узкого поля видиния...

...Тем более... Я в пятьдесятый раз просто напишу фразу:
Если тебя не любят так, как бы того хотелось тебе, это не значит, что нет человека, который бы любил искренне всей душой!..

...Фаюшка, научись смотреть шире. Неужели ты веришь и думаешь, что пройдет время, и судьба сама приподнесет тебе принца??!.
...Надо искать его. Встречаться с людьми, влюбляться, разбегаться по разным углам и снова искать... Правда это много боли приносит...
Но можно еще и искать, держа всех на расстоянии. Так даже вернее будет...

Вот жастрелите меня из пулемета!! Не понимаю я вашей девичей психилогии!!
Alexey Gorbunov он есть, Фаюшка....я это тоже знаю ТОЧНО....может где-то далеко, но есть обязательно...
и ему тоже необходима ты, как и он тебе....и ваши пути однажды обязательно пересекутся, главное не пропустить....но вы оба почувствуете это....
ты ведь помнишь, да?...искорки в глазах!!!)....
Даже не представляю. Я сегодня злая на него! Ну сколько можно, я что резиновая кукла! Ведь года идут, а сколько мне из-за него нервов истрепали! Вот мой папа говорил, можно поставить на кон все, но только не свою женщину.
Ирина Рудская
Мы с ним поговорили полчаса назад, так что точно знаю, что обо мне.) )
Alexey Gorbunov приветик, Теюшка))))))))))))
Честно говорю, что мне по барабану, о чем он думает.
Игорь Ильин
Вот только что мне позвонил . Знаю обо мне любимой
конечно знаю. Он щас думает " завела собаку, а гулять опять мне... блин.... ")))
меня никто не любит. по крайней мере из женщин. есть те кто ненавидят, но о чём они думают сейчас я не знаю.
Едет где-то по северу Карелии в направлении родного города и думает:
Хочу домой, там еда!
Думает. думает, думает.. . но жизнь сложилась иначе. . Взад не повернешь
Нет таковых людей на моем горизонте в радиусе, наверное, всей Вселенной!. .
...Спасибо, Солнышко, за вопрос. Через него я хотел бы передать кое-что одной тетеньке и помахать ручкой.. .

Пока тебя нет
Ни рядом, нигде,
Пока ты живешь лишь в мечтах моих, снах…
И близок ответ
И так же в петле
Непонятных событий закружит мой страх…

Когда ты придешь
С рассветом сюда,
Мой дух растворится в свете луны.
И одна ты идешь,
Но знай, навсегда
Рядом с тобой мои песни и сны.

Кто знает, может к пенсии дождусь счастья.. . А может и нет.. .
Ждать уж не долго осталось...
Alexey Gorbunov Всё будет, Алёша!...и гораздо раньше пенсии)))
Ленура Ермилова Да не будет ничего...

Вниз по стеклу острым,
Это так просто просто
По стеклу вниз.
Вниз, разбудить чувства
Это так грустно
На пути вниз...

Ничего больше не случится, ничего
Ничего больше не приснится, ничего...

Вниз, это так быстро,
Это как выстрел
В эти сто лет.
Вниз по судьбе взглядом
Никого рядом
Никого нет...
[Би-2]

Пушкин в свои 22 года написал стихитворение:
Я пережил свои желанья
Я разлюбил свои мечты,
Остились мне одни страданья,
Плоды сердечной пустоты.
Под бурями судьбы жестокой
Увял цветущий мой венец,
Живу печальный одинокой
И жду: придет ли мой конец.
Так, поздним хладом пораженный,
Как слышен бури зимний свист,
Один - на ветке обнаженной
Трепещет запоздалый лист...

Писал будто ему 40 лет, не меньше, и он разочаровался в жизни. А свою Наталью Гончарову он встретил только к 1830 году, когда ему был 31 год.
Я столько не протяну...
Может я и похож на плаксу, но я пережил свои желанья, разлюбил и оставил все мечты...
Андрей Божко ... жизнь коротка, потерпи немножко...
знаешь, я на эту твою тему хотела написать много и громко...
... но потом просто улыбнулась и промолчала...
вот правда - нечего мне сказать... с позиции тётеньки... : )
просто любовь мы воспринимаем по-разному... плюс каждый на мир вообще смотрит сквозь свои собственные очки... мужчины и женщины могут не понимать друг друга и называть это и сказками, и скукой, и чем угодно...
разве в этом дело? это ли главное?
зачем искать? ведь это и есть вешаться на шею!
почему каждого ценить и падать за ним? ты сам знаешь, что каждый этого не стоит...
... позволь вредной тёте дать тебе совет: меньше мыслей... очень легко в них запутаться и обмануться...
... а то... "пока я ходила за хлебом, муж меня три раза заподозрил в измене и подал на развод"...
ты сам себя ешь...
и ещё...
... девушка, какая бы она ни была... ей важно знать, что она нужна... со всеми мечтами, достоинствами и недостатками...
ты разговариваешь сам с собой... а с ней?
он сейчас сладко спит рядом на диване, надеюсь, ему снятся хорошие сны=)
чужая душа - потемки.
Alex Kopylov
Alexey Gorbunov это правда....
но иногда....в душе зажигается огонёк, который освещает её и горит для того, кто дорог....
это - огонёк любви....