Общество
Десять дней пил только воду и ел ананасы. Сбросил 8 кг. Зато в субботу погулял на свадьбе +5кг уже сегодня. Почему
так трудно сбросить вес и так легко набрать?
70% от "новых" 5 кг - жидкость, выпивка и жирная еда требует много жидкости (сушит) . Алкоголь расслабляет капилляры, они переполняются, потом отекают и ткани. На третий день после "гулянки" прими 6 таблеток "Аспаркама", по две 3 раза в день, после второго приема аспаркама - прими 2 таблетки фуросемида (мочегонное) . 2, 5 - 3 кг сбросишь. Меньше пей алкоголя, особенно пива!
Да сбрасывать кг трудно а вот только расслабишься и все они опять при нас ...
Жрать меньше надо!!!
Ну и хорошо же ты гулял!! ! Завидую.
Аленка Жукова пральна говорит. Вес надо сбрасывать медленно, что бы организм привыкал к этому весу, как бы он закреплялся за тобой. Или если резко сбросил вес, надо полгодика его удерживать, в той же категории. Со мной тоже так было. Ну я вынужденно худел, на заработках был, и что сбрасывал за месяц, а когда домой проезжал, набирал за 4 дня прежний вес. У вроде не обжирался сильно, и пивом особо не увлекался.
Чем быстрее сбрасываешь вес, тем быстрее его и набираешь, на себе не раз проверяла.
Да!
срать забыл
Худеть надо с умом!
да, ты очистил ЖКТ поэтому все что ты съел впиталось просто классно :) больше так не делай
ну и о чём вы думали, когда гуляли? неужели ни разу не вспомнили как вам трудно было за эти 10 дней?
вы подвергли свой организм трессу, вот он вам и мстит. худеть надо медленно не истощая организм и нервную систему