Общество
Есть какая нибудь пища сытная, но малокалорийная? Хочу сбросить пару кг, от овощей все время хочу есть...
к овощам добавьте мясо или рыбу. ещё каши сытные. просто я их не люблю. мне нравятся"средиземноморские салаты"салатный коктейль (листики всяко разных салатов, огурчик, кукуруза или горошек, перчик туда кусочки либо курицы, или креветки, или тунец, заправить маслом и капелькой лимонного сока. салат можно есть как угодно много)
Классика - пара столовых ложек геркулеса, тертое яблоко- оставить на ночь. С утра съесть. В желудке будет сидеть бесконечно.
Не ешьте хлеб, сладкое, крупы, картошку. Можно мясо, сыр, творог, яйца, орешки...
Азалия Валеева
Орешки очень калорийные...)))
Обезжиренный творог... Тушеная капуста...
овсянка
рис
Мороженое, как доказали диетологи, но без шоколада. оно медленно сжигается и потому сытость долго присутствует. а вообще я за месяц сбросила 12 кг полностью отказавшись от ДРОЖЖЕВОГО пшеничного хлеба (Кстати, дрожжи вывели немцы на трупном яде, чтобы накормить свою армию) и картофеля. Утром, чтобы печень почистилась ( она очищает сама себя с 20:00 до 3:00,потому в это время ни есть, ни пить не рекомендуется) большим выбросом желчи, надо съесть отварного мяса или даже сала солёного. Потом ( днём) есть всё,что угодно, но понемногу и без первых двух составляющих, о чём я написала, до 18 -20 часов. Потом- стоп еда. Пить воды ок. 2 л в день кроме прочего. Никаких висячих складок у меня не образовалось при этом, а заметно похудела, и вес ушёл.
вареное мясо или вареная курица. Сытно и не сильно калорийно.
Клетчатка или отруби (в аптеке продаются) Пара столовых ложек запить стаканом воды или двумя. Есть часов пять не хочется. 0 калорий, 0 жира, 0 белка, 0 углеводов.