Общество

надо сбросить 14 кг к апрелю. Спорт, физические нагрузки-категорически НЕТ. Сижу несколько дней на бананах-сбросила 3 кг,

Дальше как?
Роза Насипова
Перестать есть вообще.
Алексей Проценко
Лучший ответ
Хрена се!!!! БАНАНЫ??!? Там калорий не меряно!!!! Скачай диету для больных Диабетом 2 группы. И кушай каждые 2 часа в одно и тоже время до 19.00. Порции с кулачек и будет тебе счастье.
Роза Насипова это если есть что-то еще плюс бананы-то калорийно.а если только бананы-...ноги протянешь
Бананы не помогут. В них много крахмала
Физиологичная норма "сброса" веса - 500 граммов в месяц. Все, что больше, - вернется обратно, нанеся вред здоровью.
банан сильно сладкий
Натереть орехи и смешать, чтобы получились шарики (1 чайная ложка) и не растекались. Съедать 3-4 шарика в сутки. Выпивать не менее 1.5 литра воды в сутки. Когда испытываешь чувство голода сосать мякиш черного хлеба. Диета 4 дня в неделю .3 дня отдых -питание нормальное, но не объедаться, исключить мясное и сладкое. Но это похудение дойдет до нормальных физических данных и остановится. Попытка еще сбросить вес другим способом приведет к истощению
Ветта Лунина
на одних бананах ( много клетчатки) можно заработать язву....
Попробуй грейпфрутовую диету. Она мне помогла немного похудеть. Но её лучше сочетать со спортом.

Грейпфрут сжигает жиры.
Luiza Yun
Хочешь заработать себе болезнь?
Это будет, если дальше будешь так делать.
1) 14 кг- тебе не скинуть без ущерба здоровья, если попробуешь- убьёшь сердце или кишечник
2) Всё должно быть на духовной основе
3) Надо выйти правильно с голодовки, иначе язва и т. п- Вам обеспечены
рацион:
гречневая каша и кефир, вместо сахара-подсластитель
а я худела на барбарисках... как есть захотела - сразу барбариску сосу... короче в день штук 10 можно плюс воды литра 2.
Павел Шумаков
Литра водки, две пачки сигарет и три корочки хлеба в день, через недельку будешь тонкой и звонкой.
Татьяна Фугу
Почему бананы? Намного лучше употреблять яблоки с морковью, или перейти на кефирную диету