Общество
Вам нравится эта фраза?(см)
Вы с ней согласны?"Если кто-то любит вас, будьте благодарны, но не требуйте ничего - потому что он не обязан любить вас!"
Или так.. .
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего.. . Сами предложат и сами все дадут!.. .
Если любят...: -))
А если не обязан, то и требовать безполезно: -))
Если любят...: -))
Требовать, вообще, можно только от себя.
Нееее, мне подобные "сопли с сахаром" не нравятся о любви.
Спасибо тем, кто ругает нас ! — Вы делаете нас умнее! Спасибо тем, кто обманывает нас ! — Вы делаете нас разумнее !
Спасибо тем, кто ненавидит нас ! — Вы делаете нас сильнее! Спасибо тем, кто смеётся над нами ! — Вы укрепляете в нас дух! Спасибо тем, кто не любит нас ! — этим Вы учите нас Высшему Закону Жизни ! .
Мне это больше нравится.
если любит. то пускай денег даст! епт
Да! Хорошо сказано! Но откуда она интересно?
Missalya_96
Я точно не знаю,кто автор.В интернете нашла.)
Это христианская истина.
не, не нравится.... и согласиться не могу. если человек в меня влюблен, это не взаимно и я об этом знаю-то я постараюсь держать этого человека на расстоянии от себя. Благодать мне его не за что....
Нет. Разве можно любить по обязанности? Это уже не любовь.
Согласна, к сожалению.
согласна))))
нет, мне нравится другая "Если кто-то любит вас - это приятно, если вы любите этого кого-то - это лучше всего на свете",
просто быть благодарным за то, что тебя кто-то любит ты не обязан. потому что эти чувства исходят от него,
таким же образом можно утверждать "будьте благодарны тому. кого вы любите за то, что этот человек помог вам испытать это чувство"
Если любит, то Вам и не придётся что-то требовать от него и возлагать какие-то обязанности. Всё сплетётся в единое русло - ЛЮБОВЬ.
Нет
Принимается.
нет не согласен
В принципе согласна!!!! Хоть она мне и не нравится!!!!
согласен.... правда бывает очень трудно не требовать ничего*(
Вполне.
правда