Общество
по телеку Путин говорил,что истоки кризиса в глобализации.
но ,кризис же и подталкивает корпорации к слиянию! и еще большей глобализации!так в ней ли истоки?интересно ваше мнение.
чем началось тем и закончится
Плохому танцору вечно что-то мешает.
Я не путаю глобализацию со слиянием компаний.... Глобализация это господство одной валюты и экономических интересов одной державы....
Путин темнит. Ему стоило бы сказать: в капиталистической глобализации. Тогда ближе к сути дела.. . Без этого уточнения "глобализация" - просто слово. А с уточнением - вызов системе, самой её сути.
В России кризис длится уже двадцать лет,
конечно, глобализаторы его поддерживают,
потихоньку таская к себе богатства
нашей любимой земли русской..
потихоньку таская к себе богатства
нашей любимой земли русской..
Да уж, Путин, наверное, думает, что Америку открыл. Это и ежу понятно, что если в Америке началась жопа, а коснулась всех, то дело в глобализации.
Глобализация мировой экономики, я бы сказала не исток кризиса. Просто экономика зашла в тупик, а экономика эта система и, когда в системе нарушается баланс, то она реагирует и начинает расстанавливать все по местам пока не достигнет равновесия, сегодня эта коснулось финансовой сферы, только знаете в чем парадокс, в том что наши цены на товары первой необходимости не особо прибавили в цене, если сравнивать с другими странами, и это говорит о том, что и до этого мы переплачивали за каждый кусок хлеба. обидно.... нас дурили, а мы и не заметили... и все это не так просто, как хотят показать народу