Общество

Педофилов развелось....Люди,которые были маленькими в 70-80 г-сталкивались с чем-то подобным?Или вообще про пеофилов не

знали?
Anna Sharapova
Глупости. Их не стало ни больше ни меньше. Это явление было всегда. А вот желтой прессы и пугалок было меньше. Сейчас каждая занюханная газетёнка в стремлении поднять тиражи и рейтинг - прибегает к испытанному методу - побольше скандалов, сплетен, клубнички и прочего дерьма, которое так любят "потреблять" кумушки на лавочках, дабы было о чём почесать языками и "поужасаться"....))))
Константин Тихонов
Лучший ответ
Я один раз встретил настоящего гомосеку, году в 80-м, в метро. Был я начинающим подростком, а он стал меня легонько щупать. Я так удивился, ведь у нас "гомосека" - было обычным смешным ругательным словом. Подумал: "Надо же, живой гомосека! " - и как рассмеялся! Он на станции выскочил и побежал, только пятки сверкали. Потом ребятам во дворе рассказывал, они тоже оборжались, даже некоторые не верили.
А теперь, судя по рассказам журналистов, у нас гомосеки и педофилы толпами бродят. На кого ни наткнёшься - тут же якобы проглядывает гнусное мурло педофила. Не очень-то я в это верю. Не может же быть, чтобы вся страна в одночасье опедофилела.
Инна Неженец
Anna Sharapova .Я сама в 80-е года сталкивалась с извращенцем.Приставал к девочкам,которые утром в школу шли.Для вас,пацанов,это чисто поржать,для девочек по-другому,наверно?
Сейчас много об этом говорить стали.То ли правда их столько развелось,то ли просто модная тема....
Процент постоянен.. .
Мои родственники работали в милиции и по учительской части.. . просто информация был закрытой.
А сам "встречался" в конце 70х -начале80 - мужик в парке караулил девок ивыскакивал голым.
И голубые были, вполне серьезно, один приставал и хотел отсосать.
Игорь Волков выскакивать голым-это совершенно не имеет отношение к педофилам...это болезнь в другом направлении и в принципе только моральная травма для прохожего..
Были мрази, но тогда не принято было об этом говорить в слух.
в эти годы и в другие люди знали об этом и не только об этом, но был наложен табу на эти темы, типа у нас все хорошо
вроде как не слышали, но кстати иногда по тв мелькало по новостям что пропадали детки... а вот засилие прессы и тв с запада даже тех больных кто боялся вывело на улицы смело ...
Они были всегда, но раньше с ними боролись, а сейчас нет. Например, установить запрет работать в школе или детском саду для лица, отбывшего срок за педофилию можно только на три года, а больше нельзя. Почему не сделать пожизненный запрет? Потому что властям плевать на это, а неформальных методов недопущения таких людей к детям нет, т. к. имеет место быть развал гос. аппарата, отслеживать и предупреждать некому.
В советские времена людей отслеживали очень четко. Я знаю человека который лично занимался выявление гомосексуалистов в партийном аппарате.
*Y
***love You*** Nurbaeva
В Советском Союзе за педофилию была смертная казнь и поэтому подобные случаи были единичными. А ейчас у нас самое либеральное отношение к педофилам, потому и едут к нам они со всего мира. Если дума не примет жестокие законы по этой теме, то это не власть, а мразь.
Аня Полтавец
Anna Sharapova я слышала,дума решила штрафом за педофилию ограничиться(от 5000 до 200ооо)Ну как в ресторан сходил урод(((((
Конечно развелось. И пропаганды извращенного секса как сейчас не было в СМИ, культуре
Ну почему? Слыхали что такие сущесвуют и что их сажают, и что из тюрьмы они редко выходят, т. к. тов. зеки их очень не любят. Наверно по этому их и было мало.
Anna Sharapova да и щас так говорят.А их все больше и больше....
Были такие всегда, просто об этом больше молчали. Ну может их было меньше.
я тоже считаю что процент постоянен, лично я не сталкивался т. к. я мужского пола, а девченки расказывали про случаи что взросляе мужики засовывали им в трусики руки и счупали (80-85 годы).
Вроде тогда не было их.