Общество
Кто подскажет, не опасно ли глотать косточки от вишнни и черешни?
Какие возможны последствия?
Опасно, когда много. А когда одну-две случайно, то не опасно. Теоретически, они содержат синильную кислоту и ядовиты, но это ядра и в большом количестве, а сами косточки могут вызвать просто засорение желудка, что тоже очень неприятно.
Опасно! Как у оленя из приключений Барона Мюнхгаузена может из живота вырасти вишня!:)
если все с косточками, то не пр.... тесь потом)))) , не обессудьте за откровенность, но это так...
лучше их грызть... особенно если это не свежие косточки, а из вишнегого варенья... УУУУУУ классс
Все благополучно выйдут! Тяжеловато будет, если есть все с косточкой! Попу жалко!!
Мне говорили что аппендицит будет.
читайте про барона Мюнхгаузена может вырасти дерево на голове!
ну максимум подавишься, а так они потом выйдут естественным путем)
Никаких
Добрый вечер! Смотря сколько Вы проглотите!
Если одну, то даже полезно, очищает организм.
Если ВЫ случайно проглотили одну или две это не страшно, но если ВЫ этим увлекаетесь-то последствия могут быть плачевные!! !
Питайтесь все же не косточками, а то что на них!! ! ЭТО гораздо полезнее!
Опасно, у вас потом дерево в желудке выростит))))
В любом случае лучше не надо.
Думаю смотря в каких количествах... А по сути косточки ягод вишни и черешни нельзя глотать, так они могут вызвать отравление... хотя у меня бывали случаи, но без последствий.
Умрёшь :)
Я никогда даже не задумывался и глотал и глотал, и как видишь живой
нежелательнно
Горстями опасно на бегу.
Не опасно, по крайней мере если тебе есть 5 лет. Тока специально этого делать не стоит
Не нужны ваш фантазии, Пишите о своем опыте
если касторка есть то не опасно
1-2 шт. прочистет живот а-это хорошо а 6-7 шт. натворит дел-плохо