Общество

Ну, и почему все остальные обезьяны не превратились в человека?

Душевный Тип
а кому то надо смеяться над человеками-
Сервантес Бадалян
Лучший ответ
А потому же, почему не все люди становятся миллионерами..
Ума не хватило....
буээ какое мракобесие

человек не произошел от обезьяны (дарвин такого никогда не говорил) он скорее обезьянний дальний родственник
им было лень трудиться! В общем можно понять.
не захотели, посмотрели, посмотрели.. да и раздумали...
посмотрели в превратившихся (то есть на нас) и передумали
Кастинг не прошли.
Труд создал человека из обезьяны, а этим зачем трудиться? У них уже все есть! К тому же существует и другая теория : Бог создал человека!
они были дальновидней
Некому было рассмешить.
А кто сказал, что человек произошёл от обезьяны?
***|Abu*zar|*** *
Экология плохая....
Марина Иванова
Бомжи.
Остальные оказались мудрее....
Сергей Борцов
Потому что они обезьянообразные обезьяны были, а те обезьяны, которые "мы" это человекообразные обезьяны ))).
Ученые уже не утверждают, что люди произошли от обезьян.
Svetlana Nesterova
ага, или до сих пор ни из одной обезьяны никто никого до сих пор не сделал :))
Руки не из того места росли!
Или - самые ленивые остались обезьянами нам на потеху!
Моя бабуля считала лень самым страшным грехом, будучи атеисткой!

Выбирайте вариант, автор вопроса! :)
где то опыт пошел не в том направлении =)))
Потому что гони обезьяны.
Открою тебе тайну ранше обезьяны и свиньи были людми : )
Потому что давно начался обратный процесс. Т. е. регресс.
Потому что те которые превратились в человека, в свое время съели тех "обезьян", которые могли бы тоже стать человеком может не много другими. Это не шутка.
патамушта ума нe хватило или люди посадили запарк
Дарья! !