Да пущай себе требует!: -))) Получит ворох откровений, начиная с Откровения Иоанна Богослова: -)))
Не всякий достоин наших откровений, даже если он тысячу раз себе во всём признался.
Общество
Если человек сам себе не может признаться в чем-либо,зачем же требовать откровенности от других?Или как?Или как обычно?
Значит (по этой логике) раз Вы требуете от нас откровенности, то себе уже во ВСЁМ признались? Интересно-в чём? Или как обычно?
Так для этого он откровенности и требует, чтобы ему сказали то, в чем он сам себе признаться не может...
Я во многом не могу себе признаться.. . Поэтому от других ничего не требую.)))
Просто не надо требовать! Да и зачем она нужна, откровенность?
Больно надо!! !
Ненавижу откровенности фсякие....
Требовать.. .
На САМОМ деле, требовать, -
ты можешь лишь то,
что можешь проконтролировать.
На фсё прочее, в лучшем случае -
можно только рассчитывать.
PS: ловлю кайф, честно отвечая на вопросы.
Не все ответы мне нравяЦЦа, если честно.. .
НО!! ! НИХТО! Не может похвастать,
што ТРЕБУЕТ от меня откровенности!))
На САМОМ деле, требовать, -
ты можешь лишь то,
что можешь проконтролировать.
На фсё прочее, в лучшем случае -
можно только рассчитывать.
НО!! ! НИХТО! Не может похвастать,
што ТРЕБУЕТ от меня откровенности!))
А может он себе признался, просто очень стесняется, поэтому под прицелом пистолета требует сторонней откровенности=))))))
Я откровенность требую только в первый раз---потом все ясно. А себе легко признаюсь во всем--я себе лучший адвокат.
А бывает, не требуешь этой самой откровенности, и даром она тебе не нужна, а с ней лезут и лезут... .
Так, что это тот случай, когда "как обычно. "..)
Да, самой себе признаться это не просто.
Но, ты мне всё равно скажи: " Ты меня уважаешь? Откровенно только. " :-))))
Еркебулан Жаркеев
Угу:-)))))))))

А это просто игра такая -- "Хто первый дурак"...
ну типа если ты признаешься первым -- тогда я тож может быть признаю, шо чего-то до сих пор упрямо не хотел признавать)))
Врет человек врет, да и доврется до правды.
Излишняя откровенность - тоже порок. А о требовательности к другим, вообще не может быть речи. Но бывает конечно у некоторых - душа раскроется нараспашку ...
Чтоб мозги паибать...