Общество

Какие напитки если вы жили в СССР вам нравились больше ТЕ или Нынешние?

Тамара Нуждова
ТОТ "Байкал" был просто ОБАЛДЕТЬ...
Ксюша '''
Лучший ответ
Конечно те, они были безвредные в отличии от нынешних.
Ванес Шаплов
Практически все напитки были намного лучше.
И безалкогольные, и спиртное.
Существовали ГОСТы на них, был контроль над производством.
Теперь же, поят откровенным дерьмом, с целью получения прибыли.
С продуктами - та же картина.
Нам повезло. Мы помним вкус настоящего.. .
Gerkenval Геркен
Нынешние газированные напитки ни в какое сравнение не идут с напитками советских времен. И по вкусу и по цвету теперь - суррогат. Не все, конечно, но большинство - подкрашенная ароматизированная "ароматизатором, идентичным натуральному" вода. И почему-то какой-то привкус не то мела, не то извести. Даже соки - и те не такие вкусные.
Ольга Ватутина
О, какие были соки и газировка! Таких сейчас нет.
Газировка из автоматов
квас навсегда! :)
Вадим Васин
Тархун и Лимонад - те.
лимонад
советский
Байкал. Владельцем прав на технологию изготовления концентрата этого напитка и товарный знак является Государственное Учреждение «Всероссийский НИИ пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности» . Популярность напитка подтверждается тем, что известные компании «Кока-кола» и «Пепси» приобрели лицензии на его выпуск.
Гена Шакиров
Лучшие сорта водки сейчас выше по качеству знаменитой "Столичной" розлива СССР. А сейчас
"Столичная" стала дешёвой низкопробной водкой.
ТА газировка была вкуснее. и мороженое тоже.
нынешние - химия химиейй
Наталья Троян
Шипучка яблочная.... в бутылках из под шампанского была.. .
а с нынешних напитков, пью только фильтрованную подкрановую воду ~:-)
Sayani,Baykal,Zolotistiy,Krem-Soda,Sitro !
ТУ водку "Экстра" и "Столичная" щас ни с чем не сравнить, увы!
Те! ! лимонад: Крем-сода, Тархун