Общество
На какой день приходит белочка?
Пью уже третий, но пока всё нормально, ожидаю в гости, но она не приходит, как её распознать?
Бабу тебе надо ХОРОШУЮ, чтоб переключился...
Белка приходит через 3- 7 дней после того как пить перестанешь окончательно (даже пиво в малых дозах) . Не шути, снимайся с абстиненции транквилизаторами, но ни в коем случае не мешай их с алкоголем. Нет возможности достать транквилизаторы - употреби фенобарбитал, трясти не будет и отоспишься (тот же корвалол пол - бутылочки).
Она следом за зелеными чертиками придет.. . -)))
Пил 3,5 недели, родственники чуть в психушку не здали.
Не советую, не приятноя вещь.
Ооо! Её долго ждать. Нада пару недель попить, а потом воздержаться от алкоголя. И по словам наркологов, на третий день воздержания придет белочка.
мне бы ваше здоровье!!!!)))))
через 20 лет непрерывного пЪянства
судя по формулировке вашего вопроса, до белочки вам еще далеко. Пьют третий, десятый, шестидесятый день подряд значительная часть мужского населения. И пить могут так долгие годы, алкоголизм не приходит за день, год или пять, но он приходит. А белочка приходит не когда долго пьешь, а когда запойный алкоголик ПЕРЕСТАЁТ употреблять, на второй, третий день приходит этот синдром. И выражается он бредом, и не сильными галлюцинациями. Белочка приходит к конченым алкашам, которые допились до такого состояния, когда у них трезвое состояние поменялось с состоянием опьянения, - то есть, когда человек выпивши, чувствует себя более адекватным и нормальным, а в трезвом состоянии - больным и мутным.
а сколько литров в час пьёшь? форсируй события!
Брось резка бухать и ана к тибе прискачид на 4й день
ты чертей когда нивудь видел, во так в подьезд заходишь а он стоит и смотрит рогатый одним глазом, а потом пропадает, и ты егосмех целый день слдыцшишь знаешь, что он рядом скоро тебя заберет