:-) Интересны реакции людей, общественное мнение, а по большому счёту,... всё ...предсказуемо :(
Вопросы - ответы... отображают ...действительность происходящего, настроение разных групп ...
Общество
Вам вопросы и ответы здесь помогают понять в какой стране и среди кого вы живете?
Да, у меня сильно скорректировались представления о российском обществе и настроениях в нем. Местами впечатление чудовищное. В реальной жизни в той среде, где я общаюсь, живу, работаю, я и трети того агрессивного бреда, что здесь, не слышала ни разу.
Ага, понятно что эммигранты тоже люди и задают вопросы и отвечают не адекватно.
есть интересные люди, но вообще это помойка
Помогают скоротать время, а иногда узнать противоположные мне мнения по некоторым вопросам.
да очень помогают...
О да! Особенно - СРЕДИ КОГО ;)
Мне вопросы и ответы помогают понять лучше людей, которые мне интересны по той или иной причине. Я понимаю чем они живут. Кроме того, мне интересно высказывать свое мнение, и никто не скажет, что "тебя никто не спрашивает! ! ")))
А складывать "общую" картину" по контингенту в интернете - дело бесполезное по-моему.... Да и так понятно - кто, что, как и по чём.
Интернет - собирает в себя весь негатив, который стесняются показать в СМИ или на людях.... Но ведь много и провокаторов....
Интернет - помойка, форумы - тем более и кормятся на ней БОМЖи))))
Конечно, милейший! Да и Вы частенько мелькаете то там, то здесь. Может нью ПРОЕКТИК состряпаем- ИЗЫСКАННЫЙ и пахнущий нафталином, приятный во всех отношениях ВСЕМ. Но тогда это будет ЧУЖАЯ ПОМОЙКА!
Отчасти, да. По крайней мере мне видна "работа" СМИ, рекламы и всей этой культуры масмедиа, которая
из народа, имеющего свою религию, традиции, культуру, делает (весьма успешно!) , некое разобщенное
стадо....
Для меня это препровождение времни, думаю как для многих других.. Страна и люди сответствуют времени
просто скучно
я так знаю где я живу.
я и так знаю в какой стране я живу, уважаемый Че. мне просто нравится отвечать на вопросы. видимо, как и вам.
В стране? Где страна? Не вижу, ей Богу!