Общество
Что надо не знать, чтобы считаться дураком?)
дело не в знании чего либо ...а в неприменении знания вообще
"Не знаю" надо писать слитно, как это сделал тот, который дал на сей вопрос первый ответ.
Надо не знать мнение других о себе.. . :)
А что надо знать, чтобы сойти за умного? Думаю, что одно и тоже.
Симптомы: своеобразная детскость, дуращливость, гримассничанье. чередование ступора с возбуждением, автоматическая подченяемость, или противодействие всему ( негативизм ),бред приследования, воздействия током,, гипнозом,. больным кажется, что о них говорят, над ним смеются. Бред часто сочетается с голлютинациями, преимущественно слуха и обоняния.
Лучше тогда дураком!: -))) Как всем известный Троянский duros...
:-)))))))))
Жансая Шаймерденова
Ты думаешь,кто-то Понял?Оставь нaдежду:))))))
Надо не знать ответа на ваш вопрос!
Тот кто не знает как пользоваться интернетом потому что в инете можно все узнать.
Как показывает жизненный опыт, чаще всего тебя начинают считать дураком уже тогда, когда ты попросту не знаешь того, что хорошо знает собеседник. И при этом никто не задумывается о том, что человек, ничего не понимающий, например, в живописи, может быть гениальным биологом.
То, что незнаешь.
Возможно, дурак - это тот, кто свободен, кто счастлив, кого не волнуют материальные ценности, что, с точки зрения обывателя, является источником счастья.
Хороший вопрос... .
А ДЛЯ КОГО быть дураком?
И считать кто будет.... или судить??? ?
Ну а если для себя самого....
А ДЛЯ КОГО быть дураком?
И считать кто будет.... или судить??? ?
Ну а если для себя самого....
Наверно количество звёзд на небе.
Если не знаешь, что кругом все дураки, а ты один умный, то ты ..дурак!
это сперва надо быть дураком, чтоб знать, что надо не знать, чтоб считаться дураком.
Не знать, то что АЛКОГОЛЬ-ядовитый наркотик, а также, то что ВСЁ НЕ СЛУЧАЙНО! ВСЕ ПРОЦЕССЫ В ОБЩЕСТВЕ УПРАВЛЯЕМЫ! ВОЙНЫ, РЕВОЛЮЦИИ, Развал Империй и СССР-всё управляемо! подробнее в ДОТУ
Таблицу умножения хотя бы до пяти
чтобы быть дураком не надо знать о своей дурости))
Открою страшный секрет: образованный дурак гораздо страшнее необразованного. Встретишь человека: и выглядит прилично, и высшее образование есть, а начнешь с ним беседовать и понимаешь - дурак.... Так что знания здесь ни при чем, это образ мыслей...
Квантовой механики
Кричать *НЕ ДАМ НА ПРОЕЗД ДОЛБАНЫЙ КОНДУКТОР* и делать это в самолете!! ! xD
думаю это слово в шутливом смысле)))
как включать комп