Общество
Абсолютно неправдоподобная фраза:"тихие семейные вечера".Или как?Или как обычно куда?
Хороший вопрос! Я сразу ржать начала!!!!
это у кого дети )
Правдоподобная я в нете он возле тв идеальные тихие семейные вечера!!!!
Затишье бывает не только перед бурей, но и после.
правдоподобнее разве что громкие семейные утра ...
Почему это "неправдоподобная"? Если Вам не повезло в этом, то это же не говорит, что и все так скучно живут. У нас до сих пор заведено встречаться все родней или частично. Съезжаться у кого-нибудь. Мне особенно нравится в частном секторе! Дворик, беседка под виноградником, большой стол, за столом 4 поколения, на столе куча всякой домашней еды, самогон или водочка ...все болтают ...кто-нибудь веселит всех.. . потом старшее поколение песни затягивает, а на небе луна, звезды, а воздух какой, цветет ночная фиалка ...запаааах! Дети бегают, орут, вопят, но не мешают. Чудесно!! ! Люблю такие собрания!
Для таких, как Пульхерия Ивановна и Афанасий Иванович правдоподобна =)
А почему и нет? Не всё время ведь ругаться. Бывает и перемирие.
Так не бывает верней не интерестно. Или кто как хочет так и проводит.
Он, листает газету, сидя в кресле - "Дорогая, закрой форточку, на улице прохладно". Через минуту, нервно дёргая газетные листы - "Дорогая закрой форточку, на улице прохладно"! Ещё через минуту, комкая газету и вскакивая с кресла - " Дорогая ЗАКРОЙ форточку, на улице прохладно"!!! Оторвавшись от компьютера, она подходит к окну, и громким хлопком закрывает форточку - "НУ, ЧТО ДОРОГОЙ, НА УЛИЦЕ СТАЛО ТЕПЛЕЕ"?!!!И опять тишина.
Почему неправдоподобная? Бывают, хотя и редко!