Общество
Почему у нас такой злобный народец? Вместо того, чтобы наслаждаться тихо своей семейной жизнью, все что - то тявкает
на США? И все ждут их краха ..,и все какое - то противостояние... Нет, ну народу то это зачем? Оставьте эти игры политикам. Наслаждйтесь жизнью! Простой народ в США даже и не думает про вас, и знать ничего не хочет. Они живут, помогают бедным, работают, занимаются волонтерством, улыбаются и наслаждаются каждым мгновением. По чему же у нас считается почетным это постоянное тявкание?
Воспитание времен СССР сидит в генах и передается по наследству. Стоят в каком то городе Мухосранске на арбузолитейном заводе в обед и орут на собрании - Руки прочь от Вьетнама и Камбоджи! Никто в мире и понятия про Мухосранск не имеет, а уж про то, что кто то сейчас горло там дерет и тем более, но это никого и не волновало! Главная цель - воспитание народа в духе патриотизма! Вот и воспитали. Теперь дети и внуки тех заводчан орут. Наследственность.
Юра Пупкис
Отличный ответ! Все именно так и было !
Юлия Панченко

Конечно. для таких как ты, главное в жизни это тёплый и уютный свинарник и полная лоханка вкусного хлебалова.
Юра Пупкис
Вот поэтому таких как ты вся Европа и США называют свиньями и даже в хорошие отели не пускают.
ответно - а почему ВЫ не "НАСЛАЖДАЕТЕСЬ" тихой семейной жизнью?
Юра Пупкис
Проснулась рано . Но и в мыслях нет поганить развитые страны.
это только тут. в кат. "общество. политика".в других кат. и у себя на кухнях политику никто не обсуждает.
Тебя не спросили, сиди и ни тявкай на народ.
Вот и не понятно почему украинцы так желают краха России? Живите там у себя на руинах и не завидуйте России!
Юра Пупкис
Где живите? Я в центре Москвы живу? И у меня все более чем.. А вы где? Где такие злобные обитают? Не иначе как в деревне Гадюкино...
Последствия переворотов, устроенных западом:
http://www.youtube.com/watch?v=7LmZutOg6Qs
Технологии США по Глобальному Порабощению Наций и Стран :
https://www.youtube.com/watch?v=YZxSEuo6yEM
ЦРУ проговорилось о заговоре против России :
http://www.youtube.com/watch?v=74IQ5LjhV1s
ЗАГОВОР Британии и США Против Русских - РАСПАД России!
https://www.youtube.com/watch?v=btUBYRlZFuk
Террор как инструмент геополитики:
http://www.youtube.com/watch?v=vIoYMfhEQ2Q
Как Бжезинский Аль Каиду создавал
http://www.youtube.com/watch?v=l17RVZ5Ra8U
Список стран где США устроило перевороты и войны
adonaris.livejournal.com/802772.html
qna.center/answer/4156900
qna.center/comments/answer/4156055/#cmt_3309636
http://maxpark.com/user/2299474397/content/1513926
Эти книги есть в интернете:
Ральф Макгихи — "Смерть и ложь. 25 лет в ЦРУ"
Перкинс Джон — "Исповедь экономического убийцы"
Ф. Эйджи — "За кулисами ЦРУ", "Грязная работа ЦРУ в Европе", "Грязная работа ЦРУ в Африке"
Дж. Стокуэлл — "В поисках врагов"
Ф. Снепп — "Приличный интервал"
Уайз Д., Росс Т. — "Невидимое правительство" ( http://militera.lib.ru/h/wise_ross/index.html )
Джон Колеман - "Комитет трехсот"
Л. Гонсалез-Мат (бывший сотрудник ЦРУ) "Подлинные властелины мира"
Террор как инструмент геополитики:
Как Бжезинский Аль Каиду создавал
adonaris.livejournal.com/802772.html
qna.center/answer/4156900
Эти книги есть в интернете:
Дж. Стокуэлл — "В поисках врагов"
Ф. Снепп — "Приличный интервал"
Джон Колеман - "Комитет трехсот"
Юра Пупкис
У вас, простите, что - то с сознанием случилось.., с психикой...
потому что неграмотный.
Евгения Кузовлева
Хотите сказать, что если вы объясните "неграмотным" ливийцам или сирийцам, что США хорошо сделали уничтожая их страну, ввергнув их народы в нищету, гражданскую войну, голод, то они вам поверят ?
У ВАС злобный народец, тролль)))

умная часть расеи выехала в сша и европу и укрепляют доллар, а злобная, завидющая и бестолковая часть осталась чтобы тявкать...
и бомбят пол планеты, все хорошо
вы не понимаете одну принципиально важную вещь, американцы живут за ваш счет, вы их кормите, а вот когда у них начнуться проблемы и их не начто будет кормить, потом вы увидите какие они счастливые, и обвинять они начнут именно вас
Юра Пупкис
А мы что делали или делаем? Или вы считаете что на украине нет российских войск?
На ответах полно проплаченцев, так что это не мнение народа.
тявкают тролли, а народ просто пошлет вас на )(уй .