Общество

Почему почти все ответчики -иностранцы (?) вместо того, чтобы наслаждаться жизнью в своих прекрасных странах, сутками

Потому что там, они на фиг никому не нужны ...И только здесь они могут показать типа " свою значимость " . Хотя мне достоверно известно, что многие из них поливают грязью Россию, исключительно за деньги ...Просто бизнес Детка, ничего личного ...
Надежда Ходасевич
Лучший ответ
Дима Лопатин во во в точку! я тут на одном ресурте зарегилась дак там деньги платят если ругательне отзывы писать на сайты магазинов ггг короткий отзыв вроде 15 рэ стоит я один для прикола написала дак сразу на мой кошелек вебмани деньги пришли тока я на это забила чота противно стало думаю нуваснафиг такая работа не по мне
Почти 60 миллионов русских живет за пределами России и людей тянет пообщаться на русском и это очень хорошо. Значит язык жив и будет жить.
Anna Abramova
Деньги зарабатывают. А большинство тех, кто уехали из России и им приходится за бугром работать дворниками или посудомойками и теперь рвут волоса на жопе.
Anton Trueloff
Послушать забитьіх россиян, копошащихся в старом протухлом дерьме .
Действительно: лезут, как гусеницы.
Работа такая , "Создание общественного мнения ". Один "клинтон " , чего стоит с его вонью .
Gala Tea
Видите ли в чём дело, очень многие иностранцы не нашли себя в этой жизни, ну не сложилось. Например евреи считают, что если они будут тут выплёскивать на всех свои психоэмоциональные комплексы - им станет легче. Опять же оскорбляя Россию - они полагают, что из России будут уезжать евреи и тем самым пополнять стройные ряды пушечного мяса израильской армии.
Old-Thing Uyui
Беглецы, а я считаю их всех ПРЕДАТЕЛЯМИ, подобны подлой бабёнке, сбежавшей от мужа к богатенькому, а теперь злобно проклинающей бывшего мужа, чтобы заглушить этими проклятиями своё отвращение к тому, с которым приходится ей спать.
Стас Мохин
Потому что только мысленно, только в своих голубых? мечтах - иностранцы.
Не дают пока гражданство- его оказывается еще и заработать надо- халява то еще во время перестройки кончилась... .
Но ничего-терпенье и ТРУД -все перетрут...
У них хронический понос. А дристать там где они живут дороговато.
Tatiana Tatiana
вам даже ваши соотечественники не отвечают. какая жалость
Myrza Sarybekov А по существу вопроса слабо ответить?
Дима Лопатин бугога ты пасмари скока ответов у тя чота с глазами болезный ггг
и не очень добрые к тому же.. .
хоть и удачники, а не смогли привыкнуть к новым родинам.
тянет их к своим, туда, где душа отдыхает.
вот как-то так)
Троллят.
Fedor
Братья по разуму и проблемах . Но отвечаю только на те вопроссы, которые касаются и моей страны, а моя страна от вас недалеко убежала ...Увы ...
Работают по програме «Команда
по цифровым внешним контактам»
pikabu.ru/story/kto_yeti_lyudi_1420145
не все не все канеш но некоторые и эти некоторыепрям бросаюццо в глаза и они по сути та ложка дегтя которая успешно портит бочку меда!
на этом сайте узнал о ее дерьмовости. зарплаты - 6-10 тыс. руб.
Дурь голимая.
только русский человек может сказать, - это русский сайт. Во всех других странах -интернет, понятие без границ.