Общество

вопрос про большие семьи...

вот объясните мне, что движет людьми, которые рожают по 7 и более детей? (только без высокопарных слов про любовь к детям).. . Лично Я считаю, что один ребенок - это нормально, два - отлично, а три- уже очень много! Ну что можно дать 5 детям? Нормального образования точно не получится, а где они жить будут? и т. д.
В общем, зачем?
Чушь, у нас с супругом четверо детей, (для меня двое из них пасынки, но воспитываю их уже 9 лет) , старшие пацаны учатся в университетах, дочка помимо обычной школы учится ещё и в школе искусств на театрально-музыкальном отделении, сынишка ходи в частный детский сад, где изучает два иностранных языка: английский и немецкий, это по образованию. А по материальному обеспечению у них вообще всё без проблем, жильём старшие уже обеспечены, но пока предпочитают жить с нами, места достаточно, у каждого своя комната полностью оснащена, от телевизора до личного компьютера с круглосуточным доступом в инет, а младшим тоже по мере необходимости приобретем без проблем. Знаешь ли я знаю много семей где один-два ребенка, но они не имеют и толики того, чем обеспечены наши четверо детей
Igor Antikill
Лучший ответ
Димон Куповых Наталья, а когда Вы успеваете заниматься работой? При четверых детях то? И при такой загруженности....
Олеся Платонова Молодцы Вы с супругом! Счастья и здоровья Вашей семье! :))
Не всегда так. У нас знакомая так у нее две сестры и брат. Мать у них одна, отец ушел от них, к тому же не платит алименты, мать их на инвалидности. Все воспитаны просто отлично, двое уже имеют высшее образование, двое подрастают. Мать хоть и на инвалидности, но работает на двух работах, старшие уже помогают. Одеты все с иголочки, всегда на все праздники деньги сдают, ни когда своим положением они не прикрываются. К тому же их мать еще и за ребенком старшей дочки присматривает, точнее сидит с ним и занимается, все успевает.
дети сами получаются, а аботировать у мам как-то руки не доходят.
Димон Куповых предохранятся надо...
если вы 5 детям ничего дать не можете вы и одному ничего не дадите.. а сами когда станете старой начнёте пенсию просить.. а кто вам её должен обеспечивать?.. чужие дети?.. у нормальных народов детей бывает много.. только у деградирующих придурей их мало..
Игорь Халтурин
Димон Куповых Молодой, блин,человек....Во-первых, свою пенсию Я сама зарабатываю, во-вторых, Вы цены в ВУЗах на образование видели? Цены на жилье прикидывали? Или считаете, что лучше вырастить пятерых голодных и на помойке, чем двоих нормальных и в квартире?
а я вот хочу 3 или даже четрерых, кто я инетресно с вашей точки зрения? *)

может быть у таких людей другое отношение к детям? ребенок это дар жини.
бывает что плохие родители даже одного ребенка воспитать не в состоянии, не от количества детей все зависит
Можно дать:
- Чувство коллектива
- Опыт жизни в обществе
- Желание учиться
- Настоящих друзей
- Соперничество и в то же время взаимопомощь
- И причины жить.

Если Вы не в курсе, дети из многодетных семей намного человечнее.
Димон Куповых ну ну, для этого можно просто пожить в общаге на одну только зарплату....
Они думают о своем народе
Аня Елшина
У моей жены 11 братьев и сестер. живут дружно конечно не все вместе кто то уехал у них 4 ком. квартира. живут очень дружно. а вот в наше время трех хватит. у меня пока один. о втором будем думать позже!!!
Нурик Пулатов
Рекомендую прочесть книгу Илии Шугаева "Брак, семья, дети". Очень хорошая!

Или хотя бы вот эту статью:

http://www.pravmir.ru/article_52.html

Там ответ на Ваш вопрос. На мой взгляд, лучший. :)