Общество
Как Вы относитесь к тому, когда подъезжает машина, а из неё музон на всю ивановскую, бом-бом-бом, из колонок?..(далее)
В Испании так только цыгане ездят... или эмигранты, которые изображают из себя всего такого "заграничного", прогрессивного...))
Банальная показуха! Там и подход к музыке такой, чем больше саб и больше басов, тем круче, как думают! Со стороны кроме улыбки ничего не вызывает.
Устраиваю гоцки.
Сергей Шашаев
Это мексиканский музон, а не испанский...)
Голова противоударная, хоть кол на голове теши!
Смешно просто=))))
мадемуазель, как я Вас понимаю.. . культур-мультур у них такой...
В России так ездят в основном эмигранты! Иначе люди с порушенной психикой-но это редко...
а при чём здесь испания? эталон что ли?
Сергей Шашаев
Просто я здесь живу, и сравниваю с ней.
Чистые уроды
Глупо выглядит, когда так музон играет, просто выпендриваются и таким образом хотят привлечь к себе внимание, типа-смотри, какой я крутой весь еду, пальцы веером, сопли пузырями.... бесят такие отморозки,... особенно, когда женщины с колясками рядом гуляют и такой придурок остановится со своим бум-бум... просто невоспитанные и глупые люди
Терпимо, если только это не происходит часа в 2-3 ночи под окнами моей спальни....
я отношусь к этому спокойно.. мне лично это не мешает... просто эти люди не думают о других...
Жалко тех кто сидит в машине и в то же время есть желание раздолбать эту машину
для меня сразу все понятно про водилу
ну если музло хорошее то в принципе отношусь не так катигорично, ну а вобще я против такого:)
А у нас каждый новый русский (из молодых! ) изображает из себя этого самого "заграничного " эмигранта! Возмущает, конечно, невоспитанность
Дискотека на колёсах
мне нравится)) )
Я привык, у меня дома две киловантные колонки стоят))))
Просто таким не хватает воспитания.
..мне жаль больных.. просто реакция запаздывавет кнопку нажимать.. ну раз неудалось второй... потом кто то скажет--ДА брось тыкаждый раз кнопку давить... И ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ.. ВЫДУМАЕТЕ ОН сидя слышит эту свою музыку??.. он и не замечает что вообще она включена... ЭТО на уровне ПСИХИКИ!!!! тут бы заняться изучением таких дел.. там кроется много чего ...и может дойти до того ЧТО У КОГО ВКЛЮЧЕНА МУЗЫКА тех облагать налогом!! А ЧТО ??СМОТРИТЕ КАК ВЫГОДНО!! КАК СВЕТ лишний в квартире--горит--плати... а он горит и не заметно для ГНЕРОДИВЫХ... ТУТ тоже--ВОТ И ПРИБЫЛЬ,,, ВОТ КОГДА всем надо прок и пользу нести... Я ВЫРАЗИЛ СВОЮ!!!! КОГДА ПРОЦЕНТЫ ПОЛУЧАТЬ??
смотря какой музоние
Denis Остриков
ага, тебе и рукивверх пойдет, гавнасос :-)))))
Ни разу такого не наблюдал.